Лавров: Россия всегда предпочитает переговоры дракам

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Аналитики выяснили, как изменился интерес к инвестициям в России

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

В Киеве люди в масках ворвались в Институт сердца

Сегодня в Киеве в здание Института сердца ворвались неизвестные в масках. Все произошло на собрании коллектива. Об этом рассказал член-корреспондент Академии медицинских наук Украины, профессор Борис Тодуров.

Суд освободил из-под стражи Сергея Мохнаткина

В результате суд избрал ему меру пресечения в виде двух месяцев заключения, основываясь на том, что Сергей Мохнаткин может помешать следствию. Сегодня областной суд рассмотрел апелляционную жалобу по этому делу и не нашел оснований для содержания его под стражей.

Коллеги уфимской дознавательницы признались в страхе перед ней

Изнасилованная начальниками уфимская дознавательница планирует вернуться на прежнее место работы. Об этом в пятницу, 14 декабря, сообщает «Московский комсомолец». По данным издания, последние два месяца девушка находилась на больничном, к работе она приступит уже на следующей неделе.

Суд изберет меру пресечения задержанному вице-премьеру Чувашии

Ленинский районный суд Чебоксар в пятницу изберет меру пресечения вице-премьеру Чувашии Владимиру Аврелькину, задержанному по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили РИА Новости в прокуратуре региона.

В Москве подросток задержан за стрельбу по трамваям

Несовершеннолетний житель Москвы задержан за стрельбу по трамваям на северо-востоке. Как сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Юрий Титов, у 17-летнего подозреваемого изъят пистолет. Стрелок попал на камеры, расположенные внутри и на корпусе трамваев.

На Алтае автомобиль вылетел на остановку с людьми

Шесть человек пострадали в результате дорожного инцидента в городе Камень-на-Оби Алтайского края. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, около полудня автомобиль наехал на людей, ожидавших общественного транспорта.

На Алтае автомобиль врезался в остановку

Шесть человек пострадали в результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в алтайском городе Камень-на-Оби, подтвердили РИА Новости в ГИБДД города.

Начальник СвЖД задержан по делу о взятке

Начальник СвЖД Алексей Миронов был задержан по делу о взятке. Его допросили в качестве подозреваемого. Корреспондент портала «Екатеринбург в эфире» позвонил в пресс-службу Уральского управления СК на транспорте.

В аквапарке «Питерлэнд» тушили пожар

Накануне вечером пожар тушили в ТРЦ «Питрелэнд», на территории аквапарка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании поступило в 22:14 по мск. Очаг горения располагался в банном комплексе на площади 20 кв.м. В 23:25 по мск пожар был ликвидирован.

В Волгограде задержали автоледи, сбившую трех подростков на «зебре»

В результате плана «Перехват» полицейские за короткое время нашли машину и ее владельца, сообщили ИА «Новый день» в пресс-службе областной полиции. Как выяснилось, за рулем иномарки была 48-летняя автоледи, которая спешила на работу в ночную смену.

Новосибирца сняли с самолёта из Хабаровска за пьяный дебош

Полицейские в течение часа получили сообщения о пьяных дебоширах, которые нарушали общественный порядок перед вылетом бортов «Хабаровск – Новосибирск» и «Хабаровск-Красноярск». Полицейскими двое мужчин сняты с рейсов и доставлены в дежурную часть.

Музыкант Виктор Зинчук пострадал в ДТП

Заслуженный артист России Виктор Зинчук попал в ДТП. Инцидент произошел, когда музыкант и его группа ехали в Черноголовку в качестве пассажиров. Автомобиль Audi столкнулся с "Жигулями" в Пушкинском районе Подмосковья.

Новости России
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения