В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2018

В больнице Благовещенска пациентку перевязали канцелярским скотчем

Благовещенка Анна обратилась в одно из амурских СМИ с жалобой на действия врачей. По ее словам, после операции ее матери фиксация бинтов вместо стерильного лейкопластыря была сделана обычным канцелярским скотчем.

Французская полиция опубликовала фотографию стрелка из Страсбурга

Сотрудники полиции Франции опубликовали фотографию мужчины, который устроил стрельбу в Страсбурге. Правоохранители просят помощи у жителей страны, чтобы установить местонахождение преступника. В объявлении говорится, что стрелявшего зовут Шериф Шекатт, ему 29 лет.

Спецборт из Сирии доставил на лечение в Москву тяжелобольного ребенка

Спецборт из Сирии доставил в Москву тяжелобольного ребенка, который пройдет лечение в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Самолет из арабской республики приземлился в одном из аэропортов столицы вечером в среду, 12 декабря.

Пострадавших в ДТП под Псковом доставили на вертолете в Петербург

В Петербург во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова на вертолете МЧС доставлены семь пострадавших в ДТП в Псковской области. Вчера вечером близ села Коноплюшки с горы съехал в кювет и опрокинулся микроавтобус со студентами СПбГУ из Петербурга.

На востоке Москвы загорелся склад с покрышками

В пресс-службе добавили, что пожар произошел в двухэтажном кирпичном здании. По данным источника агентства, речь идет о складе, где хранятся покрышки. Сведений о пострадавших не поступало, отметили в МЧС.

МВД Ингушетии подтвердило ранение двух силовиков в Назрани

В коммюнике регионального МВД отмечается, что инцидент произошел в районе 18 часов в одном из назраньских торговых центров. Известно, что оба пострадавших доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. На место событий прибывала следственная группа.

Футболиста «Спартака» Боккетти задержали за перевозку дорогих часов

Таможня московского аэропорта Шереметьево задержала итальянского защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщает телегам-канал «Мутко против». По информации источника, футболист летал в Рим, где проходил медицинское обследование.

Вертолет доставил в Петербург пострадавших в ДТП под Псковом

Вертолет МЧС Ми-8 доставил в Санкт-Петербург семь человек, которые пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе в Пушкиногорском районе Псковской области. Об этом в среду, 12 декабря, информирует РИА Новости, ссылаясь на слова вице-губернатора Северной столицы Анны Митяниной.

Хоккеиста Евгения Артюхина обманули на 16 миллионов рублей

В столице по подозрению в крупном мошенничестве задержан 32-летний предприниматель. По версии следствия, он обманул известного хоккеиста Евгения Артюхина на 16 миллионов рублей, передает агентство "Москва". Потерпевший написал заявление на своего знакомого бизнесмена 6 декабря.

Суд арестовал участника банды Басаева

По данным агентства, речь идет о Шамиле Казбулатове, которого подозревают в нападении на Псковскую дивизию ВДВ в 2000 году. Как отмечается, суд арестовал Казбулатова до 11 февраля 2019 года. Ранее Следственный комитет России сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева.

На подземной парковке в Москве нашли двух умерших мужчин

Умершие мужчины 1980 и 1986 годов рождения были найдены в туалетной комнате на подземной парковке одного из жилых домов, расположенных на улице Базовская. Специалисты осмотрели тела людей и не нашли никаких признаков насильственной смерти. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

Чиновника Ространснадзора уволили из-за купившей 66 машин жены

Чиновника из Федеральной службы по надзору в сфере транспорта уволили из-за неверных сведений о доходах, рассказал генеральный прокурор Юрий Чайка в интервью газете "Коммерсант". В ходе проверки выяснилось, что супруга сотрудника ведомства приобрела 66 автомобилей.

Во Франции ищут террориста, устроившего стрельбу в центре города

Во французском Страсбурге идет спецоперация - полиция ищет террориста, который накануне устроил стрельбу в центре города. В результате погибли два человека, в том числе гражданин Тайланда, еще 14 ранены, передает ОТР. Подозреваемый - 29 летний уроженец Страсбурга.

Под Нижним Тагилом опрокинулась пассажирская ГАЗель. Есть пострадавшие

После столкновения обе машины вылетели с трассы, а ГАЗель опрокинулась. Три пассажира автобуса получили травмы различной степени тяжести. 59-летний мужчина был госпитализирован в ЦГБ №1 с травмой коленного сустава, 25-летняя молодая женщина госпитализирована в ДГБ с черепно-мозговой травмой.

В Уфе расследуют инцидент с распылением газового баллончика в школе

Инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства инцидента в школе Уфы, где в результате распыления газового баллончика отравились восемь школьников, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Башкирии.

В Москве ищут мужчин, устроивших перестрелку в кафе

Двое мужчин застрелили человека в одном из столичных кафе, сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК Юлия Иванова. По данным следствия, инцидент произошел вечером 11 декабря в кафе на Ленинском проспекте.

Полиция начала проверку после ДТП в Псковской области

Полиция проводит проверку после того, как 10 человек пострадали при съезде в кювет экскурсионного микроавтобуса в Псковской области, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы регионального управления МВД.

Мужчина открыл стрельбу в кафе на Ленинском проспекте, есть жертвы

В Москве в одном из кафе на Ленинском проспекте во вторник, 11 декабря, вечером произошел вооруженный конфликт. Полиция, прибывшая на место происшествия, конститировала гибель одного человека от травмы, полученной при стрельбе.

Неизвестный расстрелял людей из автомата в Страсбурге

Неизвестный открыл стрельбу из автомата в центре французского города Страсбурга. Мужчина расстрелял людей на рождественской ярмарке на пересечении улицы Гран Аркадес и Пляс Клебер в историческом центре французского города, сообщает AFP. Жертвами стали четыре человека.

Самолет в Якутии при взлете задел хвостом ВПП

В Якутии самолет при взлете задел хвостовой частью взлетно-посадочную полосу, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. Инцидент произошел 11 декабря около 07:00 (мск) в аэропорту Нерюнгри.

В ФАС провели обыски по делу о мошенничестве на два миллиона долларов

Обыски связаны с делом о мошенничестве в особо крупном размере, в котором обвинили певца, шоумена и ресторатора Арэя Балевского. По данным следствия Балевский обратился в дагестанскую компанию «Каспэнергосбыт» и предложил договориться с ФАС, используя знакомства в руководстве службы.

В кафе на юго-западе Москвы произошло убийство

В российской столице расследуют убийство, которое в ночь на среду произошло в кафе «Райская трапеза» на Ленинском проспекте. По предварительным данным, стрельба произошла во вторник около 22:30. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями.

Стрельбу в Страсбурге признали терактом

Во французском Страсбурге из-за стрельбы закрыт центр города. Здание Европарламента оцеплено, депутатам рекомендовали не выходить на улицу. По данным местных СМИ, случившееся - теракт.

В Страсбурге вновь слышна стрельба, сообщают СМИ

Сообщается, что звуки выстрелов слышны в районе Нойдорф, где, как предполагается, укрывается злоумышленник. Ранее французские СМИ сообщали, что, прежде чем пуститься в бега, мужчина вступил в перестрелку с военнослужащими антитеррористической операции Sentinelle и был ранен.

Стрельба в Страсбурге – личность преступника установлена

Мужчина, открывший огонь в Страсбурге в понедельник вечером, сбежал с места преступления, но его личность уже установлена, сообщает Sputnik France. В прессу поступила информация, что преступнику – от 25 до 30 лет, рост около 1,8 метра, волосы темные, был одет в пальто темных тонов.

Новости России
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны