Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

Макрон осудил атаки на полицию на протестах «желтых жилетов»

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с телевизионным обращением к нации, посвященном ситуации с массовыми акциями "желтых жилетов", протестующих против повышения цен на топливо. "Никакой гнев не оправдывает нападения на полицейских", - заявил Макрон.

Тела двух подростков нашли на козырьке подъезда в «новой Москве»

Двое несовершеннолетних выпали из окна жилого дома в «новой Москве» и разбились насмерть. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. ЧП произошло 10 декабря в 3-м микрорайоне города Московский.

Подопечные соцработников посетили Свято-Троицкий храм ст. Новодонецкой

Подопечные управления социальной защиты населения посетили Свято-Троицкий храм ст. Новодонецкой. В экскурсии приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды-колясочники, пожилые люди из Выселковского дома-интерната и центра социального обслуживания.

Попавший в тройное ДТП Алексей Панин рассказал своем состоянии

41-летний российский актер и режиссер Алексей Панин, минувшей ночью попавший в ДТП с участием трех машин в Москве и, как сообщалось, получивший "серьезную травму головы", заверил, что с ним все в порядке.

В Барнауле девочка обварилась кипятком из-за аварии на теплотрассе

Девятилетняя девочка в понедельник обварилась кипятком из-за порыва теплотрассы в Барнауле, сообщает пресс-служба мэрии Барнаула. По информации единой диспетчерской службы, произошло повреждение теплотрассы Д-57 мм по адресу Маяковского, 8.

«Я никуда не попадал»: Панин опроверг сообщения об аварии

Алексей Панин опроверг сообщения о том, что он попал в автомобильную аварию и получил травму головы. Об этом актер рассказал в интервью российскому изданию. Скандальный артист признался, что устал от ложных слухов.

В Москве «заминирован» НИИ Склифосовского

По одной из версий, об угрозе мог сообщить пациент этого медучреждения. Спецслужбы проверяют помещения во всех корпусах. По предварительным сведениям, эвакуированы более 2,3 тысячи человек.

Женщина платила распечатанными на принтере евро в магазинах Краснодара

В Краснодаре фигуранткой уголовного дела о сбыте фальшивых денег(ст. 186 УК РФ) стала 38-летняя женщина. По версии следствия, покупая товары в городских магазинах, она платила липовыми «евро». Деньги были распечатаны на принтере, уточнили в краевом ГУ МВД.

В Москве проверяют институт Склифосовского из-за угрозы «минирования»

Правоохранители проверяют все помещения института Склифосовского в Москве после анонимного звонка о "минировании"; не исключено, что "минером" мог быть пациент медицинского учреждения, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

В Нижнем Тагиле полицейским вынесли приговор за убийство задержанного

Ленинский райсуд Нижнего Тагила приговорил троих оперативников уголовного розыска городской полиции к срокам до 3,5 лет колонии общего режима по обвинению в избиении задержанного, который впоследствии скончался, сообщает в понедельник прокуратура Свердловской области.

В Свердловской области трое полицейских осуждены после гибели человека

Трое полицейских требовали от него признания, в том числе воздействовали и физически. 3 октября мужчина скончался в больнице. Оборотни в погонах осуждены к колонии общего режима. суд назначил им от 3 лет и 2 месяцев до 3 лет и 6 месяцев заключения.

Два ребенка погибли при пожаре в Якутии

Два ребенка погибли при пожаре, который произошел в якутском селе Кысыл-Сыр. Жительница одной из квартир жилого двухквартирного дома оставила своего 4-летнего сына и 4-летнюю дочь своих знакомых и отправилась за покупками. Входную дверь квартиры женщина заперла.

Алексей Панин пострадал в ДТП в Москве

Российский актер Алексей Панин попал в ДТП в Москве. Об этом сообщает "Пятый канал". Отмечается, что инцидент произошел в ночь на 10 ноября на улице Подвойского.

В Якутии при пожаре погибли двое детей

Четырехлетние мальчик и девочка погибли при пожаре в квартире жилого дома в Якутии, оставшись в одиночестве, пока мать одного из них ходила за продуктами, сообщается на сайте СК РФ.

Легковушка на полном ходу влетела в пассажирский автобус

Около 18 часов 20 минут в районе Лемешков водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулся с пассажирским автобусом 18С. Автобус ехал из Владимира в поселок Лесной. В результате ДТП погиб 22-летний водитель легковушки.

«Ангарский маньяк» намерен обжаловать приговор

"Ангарский маньяк" Михаил Попков, приговоренный в понедельник судом в Иркутске ко второму пожизненному сроку, намерен обжаловать приговор, сообщил РИА Новости старший прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Иркутской области Александр Шкинёв.

В Москве неизвестные обстреляли трамваи

В Бабушкинском районе Москвы из пневматического оружия неизвестные обстреляли семь трамвайных вагонов. Об инциденте сообщила пресс-служба Мосгортранса.

На Ставрополье трое пожарных пострадали при взрыве газового баллона

Трое пожарных на Ставрополье пострадали при взрыве газового баллона на месте тушения возгорания в гараже, сообщает ГУМЧС по региону. Причина пожара устанавливается, на месте работают дознаватели МЧС России.

Новости России
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»