Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Украинец попытался провезти в Россию 1 млн руб. в обуви

«Под стелькой обуви задержанного пограничники обнаружили почти 1 млн российских рублей», — указывается в сообщении. В конце октября житель Черновицкой области Украины попытался незаконно ввезти в Польшу предметы времен СССР.

Российские специалисты проверят безопасность аэропортов Египта

В воскресенье в Египет прибыла российская комиссия из 20 человек, которая проверит аэропорты страны на безопасность, сообщает информагентство "Невские новости". Специалисты разделятся на две команды.

В Северной Осетии нашли тело второго погибшего при падении в канал ГЭС

Спасатели обнаружили тело второго погибшего в результате падения в канал Дзауджикауской ГЭС в Северной Осетии, сообщает ГУМЧС по региону. Ранее в ведомстве сообщили, что в канал Дзауджикауской ГЭС упали два человека.

В продуктовом магазине в Санкт-Петербурге при стрельбе ранены двое

Поздно вечером 8 декабря в продуктовом магазине «24 часа» на пересечении Малой Гребецкой и Малого проспекта Петроградской стороны произошла стрельба, в которой пострадали два человека. Как уточняет «Петербургский дневник», в выяснении отношений участвовали трое мужчин.

Число задержанных во время протестов в Париже превысило 1700 человек

Число задержанных во время протестов движения "желтых жилетов" в Париже увеличилось до 1723 человек, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на главу МВД Франции Кристофа Кастанера. Ранее сообщалось о 737 задержаниях, пострадали во время протестов 55 человек.

Франция зализывает раны после «черной субботы»

В Пятой республике подводят итоги очередной "черной субботы". На улицы крупных городов вышли "желтые жилеты" и другие противники политики Эммануэля Макрона. Протесты сопровождались столкновениями с полицией и вандализмом, передает "ТВ Центр".

Участковый на Ямале застрелил напавшего на него в больнице рецидивиста

В больнице города Ноябрьска прибывший на вызов участковый застрелил напавшего на него ранее судимого мужчину. Участковый прибыл в больницу, где двое пьяных ранее судимых пациентов вели себя агрессивно и провоцировали конфликт.

На Ямале участковый застрелил напавшего на него рецидивиста

Управление МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит проверку после конфликта в больнице, где прибывший на вызов участковый застрелил напавшего на него ранее судимого мужчину, сообщает пресс-служба ведомства.

Британия заподозрила Россию в причастности к нескольким смертям

«Расследование показывает, что сотрудники российской разведки приезжали в страну примерно в то время, когда происходили загадочные смерти, и уезжали сразу после них Несколько громких смертей по неустановленным причинам выглядят очень подозрительно, в том числе Перепеличного и Янга», — пишет газета.

Машина скорой помощи попала в ДТП и перевернулась в Москве

Вчера вечером на Сиреневом бульваре в Москве произошла авария с участием кареты скорой помощи, - сообщили в экстренных службах столицы. В результате столкновения спецтранспорта с гражданским автомобилем, медицинский транспорт перевернулся на бок, - уточнили в пресс-службе ГИБДД по столице.

В Крыму четыре человека погибли в ДТП

Дорожная авария с участием автомобиля, водитель которого не справился с управлением и вылетел с трассы, унесла жизни четырех человек, сообщила РИА Новости начальник отдела информации и общественных связей крымского управления МВД РФ Ольга Кондрашова. ДТП произошло в субботу в Бахчисарайском районе.

Новости России
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»