В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

Студенты Ступина смогут подработать перед летом в сфере сельского хозяйства

В Иванова состоялись проводы первой группы весенних призывников

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

В Москве шесть человек пострадали в ДТП со «скорой помощью»

На востоке Москвы "скорая помощь" попала в крупное ДТП. Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе столичного управления ГИБДД, авария произошла около 21:15 у дома №47 на Сиреневом бульваре. Источники агентства "Москва" отмечают, что реанимобиль столкнулся с Kia, развозившим пиццу.

Жуткое ДТП оборвало жизнь молодого мужчины

Водитель получил травмы несовместимые с жизнью. Очевидцы ДТП обнаружили в разбитой машине тело на месте водителя. По предварительной информации мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Во Франции подвели итоги очередного дня протестов «желтых жилетов»

Министр внутренних дел Кристоф Кастанер и премьер-министр Эдуар Филипп, обратившись к французам, подвели итоги четвертой субботы протестов «желтых жилетов». По подсчетам МВД, во Франции на акции протеста вышло 125 тыс. человек, из них 10 тыс. — в Париже.

Протестные акции «желтых жилетов» в четвертый раз прошли во Франции

Движение "желтых жилетов", выступающее за снижение налогов, повышение зарплаты и пенсий, провело в субботу в четвертый раз серию манифестаций по всей Франции. По данным полиции, в акциях приняли участие около 125 тыс. человек, в том числе 8 тыс. - в Париже.

В КЧР туристы застряли на остановившейся канатной дороге

Спасатели в Карачаево-Черкесии эвакуировали 12 туристов из остановившейся над склоном канатной дороги в Домбае. По данным ГУ МЧС по региону, «канатка остановилась, и туристы зависли, их сняли с канатной очереди».

В Париже в ходе протестов пострадали не менее 30 человек

По данным полиции, 651 человек был задержан в Париже, 536 из них взяты под стражу. В целом по стране задержаны около 1 тыс. человек, из которых 724 были взяты под стражу. Около 89 тыс. полицейских обеспечивали порядок на акциях "желтых жилетов" в стране, в том числе 8 тыс. в Париже.

Число пострадавших в ходе протестов в Париже возросло до 55 человек

Число пострадавших в ходе субботних протестов в Париже возросло до 55 человек, передают французские СМИ со ссылкой на полицию. Ранее сообщалось о 30 пострадавших. Тем временем число задержанных в ходе массовых акций "желтых жилетов" во Франции достигло тысячи человек.

На трассе «Краснодар — Ейск» в ДТП с фурой погибли дети

По предварительным данным, на 168 километре автодороги "Краснодар — Ейск" 34-летний водитель автомобиля "Лада Приора" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с КамАЗом. От удара легковая машина вылетела в кювет.

Трамп поддержал протесты «желтых жилетов» во Франции

Как заявил американский президент, Парижское соглашение по климату не приносит ожидаемых результатов. Президент США Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал акции протеста, которые проходят в эту субботу в столице Франции.

В Париже начались столкновения протестующих с полицией

В Париже начались столкновения протестующих с полицией. С часу дня стычки начались на Больших бульварах, к месту столкновений вышли бронемашины жандармерии. В районе бульвара Итальянцев, Бон Нувель и Сен-Дени были применены водометы.

Лидера «желтых жилетов» задержали в Париже

Лидера протестной акции «желтых жилетов» Жюльена Террье задержали в Париже. Общее число задержанных в субботу на акции уже приблизилось к 550. При этом протесты продолжаются.

Число задержанных на акциях протеста в Париже превысило 350 человек

Правоохранительные органы Парижа в ходе акции протеста движения "желтых жилетов" задержали 354 человека человека, 127 из них помещены под стражу, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на столичную префектуру полиции. Ранее сообщалось о 300 задержанных.

Задержан водитель «Жигулей», сбивших троих в Вайе

Водитель задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. По данным полиции, ДТП случилось 7 декабря около 16:30 на 40 км автодороги Петербург-Псков. По предварительной информации, 36-летний водитель ВАЗ 2107 совершил наезд на трех пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе.

Более 20 заключенных ИК-1 в Якутске пожаловались на условия содержания

Заключенные исправительной колонии №1 в Якутске недовольны условиями содержания, жалуются на холод в местах заключения, на отсутствие теплой одежды и своевременной медпомощи. Также они говорят о случаях превышения полномочий со стороны надзирателей.

МВД Чечни назвало виновника резонансного ДТП в Грозном

Как писал "Кавказский узел", жители Чечни потребовали от главы республики реакции на ДТП в Грозном. Виновником аварии, в которой погибли женщина и ребенок, пользователи соцсетей назвали высокопоставленного чиновника, двоюродного брата Рамзана Кадырова.

Новости России
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™