На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Семинар «Генеративное проектирование» в Сколково прошёл при участии профессионалов консалтинговой компании ПМСОФТ

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

Появилось видео последних минут жизни футболиста «Локомотива»

Было опубликовано видео, на котором 18-летний полузащитник московского "Локомотива" Алексей Ломакин идет к реке Городня на юге Москвы, сообщает НТВ. На нем игрок "железнодорожников" в одиночку идет по направлению к воде.

В Житомирской области начались обыски в соборах и домах священников

В Житомирской области начались обыски в соборах, храмах и домах священников, сообщили в информационно-просветительском отделе канонической Украинской православной церкви (УПЦ). В частности, обыскивают Свято-Крестовоздвиженский кафедральный собор города и дом его настоятеля отца Сергия.

«Локомотив» выразил соболезнования в связи со смертью футболиста клуба

Московский футбольный клуб "Локомотив" выразил соболезнования родным и близким скончавшегося 18-летнего полузащитника молодежной команды "красно-зеленых" Алексея Ломакина. Чуть ранее пресс-служба "железнодорожников" подтвердила информацию о смерти игрока.

Тело 18-летнего хавбека «Локомотива» нашли на берегу реки в Москве

Тело полузащитника московского "Локомотива" Алексея Ломакина было найдено на юге Москвы без признаков насильственной смерти, сообщает ТАСС. Источник в правоохранительных органах заявил, что тело игрока "железнодорожников" нашли на берегу реки.

В недостроенном доме на юге Москвы нашли скелеты двух человек

Скелеты двух человек, пролежавшие более 25 лет, нашли сотрудники компании ремонтных работ в недостроенным доме на юге столицы, проводится доследственная проверка, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

В Москве разыскивают 18-летнего игрока «Локомотива»

В полицию Москвы поступило заявление о пропаже 18-летнего футболиста московского "Локомотива" Алексея Ломакина, сообщает АГН "Москва". По словам матери спортсмена, 30 ноября Алексей уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК "Локомотив", переночевал там, и больше не выходил на связь.

Аэропорт Симферополя начинает принимать задержанные из-за тумана рейсы

Ранее в понедельник сообщалось, что в аэропорту Симферополя из-за плохой погоды были задержаны на прилет и вылет более десятка рейсов. Несколько рейсов отправили на запасной аэродром в Анапу.

В Петербурге вспыхнул пожар в здании техникума

Пожар произошел в здании машиностроительного техникума на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге, из здания эвакуированы 60 человек, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по городу и области.

В Шереметьево Boeing начал взлет без команды

Около 9:45 командир экипажа Boeing 737 компании FlyDubai без разрешения диспетчера пошел на взлет. Он прекратил маневр, как только получил команду от персонала. От экипажа потребовали вернуть лайнер на стоянку.

В Москве произошёл пожар в здании НИИ

На северо-западе Москвы произошло возгорание в здании Всероссийского научно-исследовательского института стандартизации и сертификации в машиностроении (ВНИИНМАШ). Об этом сообщает МЧС Москвы на своей странице в Twitter. Отмечается, что к настоящему моменту возгорание ликвидировано.

Прокуратура проверит инцидент в самолете с группой «Чайф» на борту

Инцидент произошел на борту относительно нового воздушного судна Embraer 170. Это небольшой самолет, который используется в основном для внутренних перелетов. На его борту находилось 77 человек, в числе которых оказались и представители известной рок-группы "Чайф" Владимир Шахрин и Владимир Бегунов.

В отеле в центре Москвы нашли тело мужчины

В отеле Four Seasons в центре столицы обнаружили тело мужчины, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК по Москве Юлия Иванова. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству "Москва", что погибшему 39 лет, у него есть судимость за хранение наркотиков.

В Австралии задержали двух мужчин, устроивших перестрелку с полицией

Двое мужчин, которые устроили перестрелку с полицейскими в австралийском Брисбене, задержаны, сообщила полиция штата Квинсленд. Ранее неизвестные злоумышленники забаррикадировались в здании в городе Брисбен штата Квинсленд и устроили перестрелку с полицией.

В Армавире ликвидировали пожар в производственном цехе

Пожар в производственном цехе на улице Матвеева в Армавире ликвидирован, пострадавших и погибших нет, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Утром в понедельник сообщалось, что производственный цех горит на площади 650 квадратных метров.

Самолет L-410 совершил вынужденную посадку в Чите

Двухмоторный самолет L-410, вылетевший из Читы в поселок Газимурский Завод, совершил вынужденную посадку в читинском аэропорту Кадала, никто не пострадал. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Новости России
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали