Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2018

В Нижневартовске обрушилась кровля мебельного склада

"На момент локализации пожара кровля обрушилась на 800 квадратных метрах", — рассказал собеседник агентства. Информация о том, что в Нижневартовске горит мебельный склад, поступила от охранников в 21.55 по местному времени (19.55 мск). Здание было закрыто, людей внутри не было.

Макрон осудил насилие на акции «желтых жилетов» в Париже

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил насилие на акции протеста "желтых жилетов" против повышения цен на бензин в Париже, передает Reuters. Он подчеркнул, что ответственные за беспорядки будут установлены и предстанут перед судом.

В Париже число задержанных на акции «желтых жилетов» превысило 200

Ранее сообщалось о 140 задержанных. Как заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп, в Париже в акциях протеста «желтых жилетов» участвуют 5,5 тыс. человек, а по всей стране — 36 тыс. В результате столкновений, по предварительным данным, пострадали 11 полицейских и 54 демонстрантов.

СК возбудил дело по факту схода вагонов на Транссибе

По факту схода с рельсов 35 вагонов грузового поезда в Омской области возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Инцидент произошел вечером в пятницу. По предварительным данным, это могло случиться из-за дефекта рельсов.

СК начал проверку из-за отравления школьников крысиным ядом в Казани

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка», — заявили в СК. Отмечается, что 30 ноября ученица одной из школ нашла в актовом зале пакет с ядом для грызунов.

Журналист RT France получил пулю на Елисейских полях

На Елисейских полях полиция приступила к разгону манифестантов, применяется слезоточивый газ. Ведущий прямую трансляцию корреспондент RT France Люка Леже был ранен, вероятно, в него попала резиновая пуля. Ему оказывается помощь, написала твит глава телеканала RT France Ксения Федорова.

Из-за схода вагонов в Омской области задерживаются четыре поезда

Время задержки составило от полутора до четырех часов, сейчас поезда вводятся в график, сообщили ТАСС в пресс-службе СвЖД. Сход грузовых вагонов произошел на участке Называевская - Ишим Свердловской железной дороги 30 ноября в 21:27 мск.

Около 650 машин попали в снежные заторы в Краснодарском крае

Примерно 650 автомобилей попали в снежные заторы из-за непогоды в Павловском, Новокубанском, Гулькевеческом районах и в Армавире в Краснодарском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МЧС.

В Краснодаре поощрят пострадавших в перестрелке росгвардейцев

Каким именно способом раненные бойцы будут поощрены остается неизвстным. Напомним, вечером 29 ноября неизвестный мужчина в Краснодаре на улице Гагарина возле магазина продуктов открыл огонь из пистолета по сидящим в служебном автомобиле сотрудникам Росгвардии.

Новости России
Москва

Изгнание армян Пашиняном предусмотрено также из Армении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье