Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

Под Волгоградом нашли тело второго ребенка, погибшего на пожаре

Спасатели обнаружили тело второго ребенка, погибшего на пожаре в частном доме в Городищенском районе, сообщают «Городские вести» со ссылкой на ТАСС. Поиск был затруднен тем, что в жилье обрушилась кровля. Напомним, трагедия произошла сегодня днем.

Съемочная группа RT пострадала в ходе протестов в Париже

При освещении протестов в Париже пострадала съемочная группа телеканала RT. Об этом его главный редактор Маргарита Симоньян написала в своем Telegram-канале. «Съемочная группа RT и стрингер нашего видеоагентства Ruptly пострадали при освещении протестов в Париже», — сообщила она.

Митингующие в Париже построили баррикады в центре города

Активисты, выступающие против повышения цен на бензин во Франции, в субботу устроили массовую акцию протеста в центре Парижа. По оценкам полиции, в городе на митинги собралось около 8000 человек, 5000 из них находятся в районе Елисейских полей, сообщает BFM TV.

Один школьник застрелил другого после обидной шутки

Как уточняет следствие, трагедия произошла в поселке Верхняя Синячиха в Свердловской области. Находясь в квартире одного из участников инцидента, подростки поссорились из-за шуток гостя. Когда школьник не смог выгнать обидчика из своего дома, он достал охотничье ружье и выстрелил в знакомого.

«Желтые жилеты» ранят французских полицейских и «закрывают» метро

Из-за акций протеста "желтых жилетов" внесены значительные изменения в движение общественного транспорта Парижа — в частности, во французской столице закрыты семь центральных станций метро. Поезда на них в настоящее время не останавливаются, передает РИА Новости.

В Ростове-на-Дону задержали подозреваемого в убийстве трех девушек

Ранее сообщалось, что 16 сентября 2018 года пропала жительница Ростова-на-Дону Маргарита Кузьминова. Правоохранители обнаружили ее тело с признаками насильственной смерти. В ходе следствия было установлено, что к убийству девушки причастен 37-летний местный житель, сейчас он задержан.

Дизайнеров осудили за терроризм

Обвинение запрашивало для братьев по семилетнему сроку, а для Голуба — девять лет строгого режима. Суд согласился с этим, отправив подсудимых, правда, в колонии общего режима, а Голубу добавил штраф в 40 тыс. руб.

Новости России
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека