Скончались самые пожилые сиамские близнецы

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Полиция хочет получить быстрый доступ к счетам и телефонам

Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

На северо-западе Москвы два человека погибли во время пожара на складе

Два человека погибли и один пострадал в пожаре на складе на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы. Ранее сообщалось о возгорании склада по адресу Волоколамский проезд, дом 16.

Три человека пострадали при пожаре на ГСМ-складе в Москве

В пожаре на складе с горючим в Москве пострадали три человека. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на собственные источники в экстренных службах. Все трое обратились к врачам после тушения пассажира самостоятельно.

Люди гибнут за дисконт: «черная пятница» в США оправдала свое название

В штате Алабама парень устроил стрельбу в торговом центре в «черную пятницу». О безумии в день скидок – репортаж корреспондента телеканала «МИР 24» Глеба Стерхова. Шопоголики в буквальном смысле гибнут за дисконт.

На северо-западе Москвы локализовали пожар на складе

Пожар в одноэтажном складе на северо-западе Москвы локализован на площади 200 квадратных метров, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС. Ранее сообщалось о возгорании склада по адресу Волоколамский проезд, дом 16.

Суд вынес приговор готовившим теракты на Кубке конфедераций

Московский окружной военный суд вынес приговор по делу о подготовке терактов в столице во время Кубка конфедераций по футболу, который проходил в 2017 году, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Пилотов самолета, сбившего человека в «Шереметьеве», вызвали на допрос

В Москве допрашивают пилотов Boeing-737, сбившего молодого человека в «Шереметьеве», их вызвали как свидетелей по факту несоблюдения требований транспортной безопасности, сообщает в пятницу РИА Новости.

Хаски возместит ущерб за испорченную машину

Дмитрий Кузнецов, известный как рэпер Хаски, готов принести извинения и возместить ущерб за порчу машины. Рэпер был задержан 21 ноября в Краснодаре. Ему не удалось провести концерт в клубе, и тогда он решил выступить прямо на улице, забравшись на крышу чужого автомобиля.

Около 300 российских туристов застряли в Китае

Российские туристы не могут вылететь в Хабаровск с китайского острова Хайнань, сообщает ТАСС. Рейс авиакомпании "ИрАэро" задержали по техническим причинам. На борту находились 280 пассажиров, среди них есть дети.

При нападении на генконсульство КНР в Пакистане погибли два человека

В МИД КНР заявили, что Китай продолжит развивать партнерские отношения с Пакистаном при любых обстоятельствах. Также сегодня прогремел взрыв в городе Хангу, что на северо-западе Пакистана, в результате около 35 получили ранения, еще 25 погибли.

Число погибших при взрыве на северо-западе Пакистана возросло до 30

Число погибших в результате взрыва в округе Хангу на северо-западе Пакистана возросло до 30, более 40 человек получили ранения, сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на источники в службе безопасности. Ранее сообщалось о 25 погибших и 35 пострадавших.

СК прокомментировал алиби экс-полицейских, обвиняемых в изнасиловании

Ранее в СМИ обратился адвокат Аслям Халиков, который уверяет: у защиты есть все основания просить для двоих из троих фигурантов уголовного дела освобождение из-под ареста и прекращения их уголовного преследования.

Террористы-смертники напали на генконсульство Китая в Карачи

В пакистанском городе Карачи совершено вооруженное нападение на генеральное консульcтво Китая, сообщает местный телеканал Geo.tv со ссылкой на полицию. В перестрелке с боевиками погибли два полицейских, ранения также получил сотрудник службы охраны консульства.

Мужчина устроил стрельбу в торговом центре в Алабаме

По словам очевидцев, стрельба произошла в районе фудкорта в торговом центре. Причины инцидента устанавливаются. В начале ноября стрельба произошла на вечеринке студентов в одном из баров в Калифорнии.

Утечка химического вещества на заводе под Иркутском ликвидирована

Угрозы для жителей утечка не представляла. Ранее сообщалось об утечке опасного химического вещества на заводе, было объявлено чрезвычайное положение в радиусе пяти километров от территории предприятия. Сообщалось, что утечка произошла в результате разгерметизации емкости с отходами.

В Волгограде погибшие на пожаре дети оставались дома одни

В момент возникновения пожара дети оставались в доме одни. К такому выводу пришла доследственная проверка на месте пожара на улице Балтийской в Дзержинском районе Волгограда. Как уже сообщал РИАЦ, здесь погибли двое детей.

На Хайнане задержали вылет самолета с 280 туристами из Хабаровска

Самолет авиакомпании "ИрАэро", который должен был в четверг доставить в Хабаровск 280 туристов с китайского острова Хайнань, по техническим причинам задерживается в аэропорту Хайкоу, сообщил РИА Новости в пятницу представитель авиакомпании.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике