В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Пострадавший от «Новичка» полицейский рассказал о своих страданиях

Полицейский Ник Бейли, который пострадал от вещества "Новичок", обыскивая дом Сергея Скрипаля в Солсбери, рассказал о том, что с ним произошло. По его словам, передает BBC, он предпринимал меры защиты и имел маску и очки.

В Краснодаре суд арестовал рэпера Хаски на 12 суток

Музыкант отказался пройти медосвидетельствование. Полиция составила три административных протокола в отношении задержанного 21 ноября исполнителя Дмитрия Кузнецова, максимальное наказание по каждому из правонарушений может составлять до 15 суток ареста.

Задержан начальник управления по работе с личным составом Минобороны

Игры со взятками Начальник главного управления по работе с личным составом Минобороны полковник Михаил Барышев задержан, рассказал РБК источник, знакомый с ходом следствия и подтвердил источник в Минобороны.

Новосибирского маньяка снова приговорили к пожизненному сроку

6 марта Новосибирский областной суд приговорил новосибирского маньяка к пожизненному лишению свободы. Чуплинский сразу заявил, что будет обжаловать приговор – и 15 сентября 2018-го Верховный суд РФ отменил постановление новосибирской инстанции и направил дело на повторное рассмотрение.

В Ставрополе на стрелявшего по полицейским экс-омоновца завели дело

В Ставрополе после вчерашней ночной потасовки со стрельбой завели дело. За расстрел здания ГУВД, отказ на требование полицейских сложить ружье и выстрелы в правоохранителей дебоширу вменяют "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов".

В Новосибирске маньяк-милиционер вновь получил пожизненный срок

Новосибирский областной суд во второй раз приговорил к пожизненному сроку бывшего милиционера Евгения Чуплинского за убийство 19 женщин, сообщает областная прокуратура. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии особого режима.

При наезде автомобиля на толпу школьников в Китае погибли пять человек

Пять человек погибли, еще 18 человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу школьников в провинции Ляонин на северо-востоке Китая, сообщает Центральное телевидение Китая. Ранее стало известно, что автомобиль на полной скорости врезался в толпу школьников, которые переходили через дорогу.

Рэпера Хаски обвинили по трем административным статьям

Рэпер все равно выступил — на улице, стоя на крыше автомобиля. Во время этого стихийного концерта артиста и задержала полиция. Также отменен концерт Хаски в Волгограде, который должен был состояться 23 ноября.

В Шереметьево самолет насмерть сбил дебошира

Во вторник в 20.10 в аэропорту Шереметьево Boeing-737, вылетевший рейсом Москва – Афины, насмерть сбил 25-летнего мужчину, передает ГУ СК РФ. По данным Mash, это был гражданин Армении Альберт Йепремян, которого сняли с рейса Мадрид – Москва.

В Новокузнецке 90 пожарных почти два часа тушили пожар в ТЦ «Заря»

Накануне вечером, 21 ноября, в новокузнецком торговом центре «Заря» случился пожар. 90 пожарных в течение почти двух часов тушили пожар. В торговом центре «Заря» сейчас ведутся ремонтные работы, поэтому после семи часов вечера, когда начался пожар, здесь было совсем немного людей.

Менеджер рэпера Хаски подтвердил его задержание в Краснодаре

Менеджер рэп-исполнителя Хаски (Дмитрий Кузнецов) Андрей Орехов подтвердил ТАСС, что артист задержан. По словам очевидцев, он залез на крышу машины и начал читать рэп оттуда, так как в клубе концерт не состоялся.

Новости России
Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024