День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Ространснадзор проведет внеплановую проверку аэропорта «Шереметьево»

По предварительным данным, Епремян летел в Армению из Испании, откуда он был депортирован. На борту самолета в Москву он устроил драку. Когда полицейские в "Шереметьево" должны были проводить его до автобуса и отвезти к самолету, он сбежал.

В Пулково сняли с рейса пьяную дебоширку

Агрессивную пассажирку пришлось доставить в линейный отдел МВД России в аэропорту Пулково, где против нее было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Суд отменил приговор модели, покусавшей инспектора ГИБДД

Уголовное дело в отношении модели Киры Майер возвращено в суд первой инстанции. Такое решение принял Мосгорсуд, мотивируя его допущенными процессуальными нарушениями. Девушка обвиняется в нападении на инспектора ГИБДД, которого она покусала.

СК установил, кто погиб на взлетной полосе Шереметьево

Довольно быстро установили, что останки, обнаруженные рядом с взлетно-посадочной полосой, принадлежат гражданину Армении Альберту Йепремяну. Этого человека только что депортировали из Испании, и он прилетел в аэропорт, чтобы транзитом через Москву ехать на родину.

Шестилетняя чирлидерша тяжело травмировалась в спортклубе Петербурга

Как стало известно во вторник, 21 ноября, прокуратура Петербурга начала проверку спортивного клуба на улице Доблести, где накануне шестилетняя девочка получила черепно-мозговую травму. Установлено, что инцидент произошёл во время тренировки по чирлидингу.

Задержанным фанатам «Спартака» грозит до семи лет тюрьмы

На нескольких фанатов московского футбольного клуба "Спартак" было заведено уголовное дело статье "Хулиганство" за драку с болельщиками ЦСКА, которая произошла 22 сентября возле ресторана "Изба" в Москве. Им грозит до семь лет лишения свободы.

Полиция Подмосковья конфисковала 13 тысяч бутылок поддельного алкоголя

Правоохранители Московской области конфисковали свыше 13 тысяч бутылок суррогатных водки и коньяка, а также 40 тысяч литров спиртосодержащей жидкости. Об обнаружении нелегального цеха сообщает ОТР.

Суд отменил приговор модели, избившей инспектора ДПС

Мосгорсуд из-за допущенных процессуальных нарушений отменил решение Пресненского райсуда по делу модели и блогера Киры Майер, которая избила одного сотрудника ДПС, а второго покусала, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд отменил приговор напавшей на инспектора ДПС модели Кире Майер

Майер в зале суда принесла извинение сотруднику полиции. В мае Майер напала на инспектора ДПС, который остановил ее за езду без прав в центре Москвы. По данным СКР, ранее модель уже лишали водительских прав.

После гибели мужчины на ВПП в Шереметьево возбуждено уголовное дело

"По факту нарушений требований транспортной безопасности при организации полетов, повлекшего смерть 25-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263.1 УК РФ", - сказала Н.Федорова. По ее словам, погибший прибыл в Шереметьево 20 ноября рейсом из Мадрида.

Росавиация назвала сроки расследования гибели мужчины в Шереметьево

Расследование гибели мужчины на взлетно-посадочной полосе в московском аэропорту Шереметьево займет 10 дней. Об этом глава Росавиации Александр Нерадько заявил журналистам в кулуарах форума «Транспорт России», передает «РИА Новости». По словам главы Росавиации, уже начата доследственная проверка.

Полиция проводит обыски у фанатов «Спартака»

Полиция проводит обыски у лидеров нескольких фанатских движений московского футбольного клуба "Спартак" и их рядовых членов. Причиной является драка с болельщиками ЦСКА, которая произошла 22 сентября возле ресторана "Изба" в Москве.

ФСБ: в Красноярске осудили двух вербовщиков экстремистской организации

В Красноярске суд вынес приговор двум выходцам из Средней Азии. По данным ФСБ по Красноярскому краю, мужчины являются сторонниками запрещенной в России организации Нурджулар. Они не только знали о том, что состоят в экстремистском объединении, но и сознательно вербовали новых членов в организацию.

По факту «минирования» Керченского колледжа возбуждено уголовное дело

В отношении амурчанина, 2000 года рождения, сообщившего 20 ноября о ложном минировании Керченского политехнического колледжа, возбудили уголовное дело. Об этом Крым.News сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Неизвестные в Одессе обстреляли автомобиль депутата «Батькивщины»

Неизвестные лица открыли огонь по автомобилю депутата местного областного совета от партии «Батькивщина» Сергея Петровского, сообщает официальный сайт партии. Сообщается, что стрельба произошла на улице Кузнечной в центре Одессы. Выстрелы были произведены в окно со стороны водителя.

Число погибших при взрыве в Кабуле превысило 50

Число погибших в результате взрыва во дворце бракосочетаний в Кабуле превысило 50 человек, сообщает Reuters. Также сообщается, что президент Афганистана Ашраф Гани объявил 20 ноября днем траура.

Новости России
Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер