Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Пожилая жительница Лобни могла задохнуться из-за фисташек

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2018

В Петербурге завели дело из-за порчи блокадной доски

Полиция разыскивает причастных к закрашиванию мемориальной блокадной надписи на фасаде дома на Невском проспекте в Петербурге, возбуждено уголовное дело по статье "вандализм", сообщает ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

В Москве арестован мужчина, пытавшийся сжечь консьержку

Как уже писала "РГ", Кулику предъявлено обвинение в попытке убить консьержку в доме в Щербинке. По версии следствия, потерпевшая не пустила мужчину в подъезд, так как он был сильно пьян. Тогда обвиняемый заблокировал дверь ее комнаты и поджег.

ГИБДД нашли авто, которое сбило солиста ВИА «Поющие гитары» с супругой

В Петербурге сотрудники ГИБДД нашли автомобиль, который вечером 18 ноября сбил на пешеходном переходе солиста ВИА "Поющие гитары" Валерия Ступаченко и его супругу Веру. Напомним, самому музыканту 75 лет, его жене - 63 года.

Жуткая авария в Башкирии унесла жизни шестерых человек

Сегодня днем в Башкирии в страшной аварии погибло шесть человек. Об этом сообщил Глава ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов сообщил в своем блоге. Как удалось выяснить ночному корреспонденту Proural.info, авария произошла на трассе Бирск-Тастуба-Сатка в Караидельском районе.

Главный тренер ФК «Енисей» прокомментировал свое задержание

Главный тренер футбольного клуба "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал свое задержание и обвинение в пьяной езде. Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что накануне Аленичева задержали сотрудники ГИБДД, когда он на клубном "Хендай" возвращался из бара.

В Петербурге машина сбила солиста «Поющих гитар» и его жену

Бывший солист популярного в советские времена вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары» 75-летний Валерий Ступаченко попал в ДТП в Санкт-Петербурге, сообщил РБК продюсер ВИА и правообладатель бренда Сергей Дронов.

Адвокат Браудера обжалует решение о возбуждении нового уголовного дела

Уголовное дело в отношении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, которого в России обвинили в создании преступного сообщества, было начато с «грубейшего нарушения прав», поэтому будет обжаловано.

Водитель опрокинувшегося в Саратовской области автобуса был пьян

По данным областного управления ГИБДД установлено, что водитель вахтового автобуса, опрокинувшегося в понедельник утром на улице Заречной в Ртищеве, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Аленичева задержали за вождение в нетрезвом виде

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев был задержан в Красноярске сотрудниками ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает местный интернет-портал "Красноярск онлайн".

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни