Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Победителей и призеров юбилейной Всероссийской олимпиады школьников по математике наградили в Нижнем Новгороде

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2018

Болельщики ЦСКА и «Ромы» устроили несколько драк перед матчем в Риме

Болельщики московского ЦСКА приняли участие в нескольких драках с фанатами «Ромы» перед матчем этих команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, который в настоящее время проходит в Риме.

Ленинградский чиновник выбросил взятку во время автомобильной погони

Подозреваемый в получении взятки глава администрации поселка Токсово Ленинградской области Андрей Кожевников при взятии с поличным пытался уехать от полиции на машине и в ходе погони за ним выкидывал деньги из окна на трассу.

В Урюпинске полностью потушили склад на маслоэкстракционном заводе

Напомним, в одноэтажном здании склада горела кровля на площади 500 кв. м. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС, в 7.50 пожарные локализовали открытое горение, а в 8.26 оно было ликвидировано.

Задержан второй фигурант дела о взрыве на заводе в Гатчине

Задержан генеральный директор завода пиротехники "Авангард" в деревне Малые Колпаны Гатчинского района Ленинградской области, который подозревается в ненадлежащем контроле за организацией рабочего процесса на территории предприятия, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по региону.

В Узбекистане в двух ДТП погибли девять человек

Девять человек погибли, еще пятеро пострадали в двух ДТП на международной автомагистрали А-380 Гузар — Бухара — Нукус — Бейнеу в Узбекистане, сообщает во вторник МЧС республики.

CNN опубликовал видео с двойником Хашогги

Видеозапись, на которой в день исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашогги в генкосульстве Саудовской Аравии из здания выходит похожий на него человек, опубликовал телеканал CNN.Предположительно, это был один из соучастников ликвидации журналиста.

Новости России
Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью