В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

КазМунайГаз, СИБУР и Sinopec подписали протокол о строительстве завода по производству полиэтилена

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Мигрант из Узбекистана напал на школьника в подъезде жилого дома в Москве

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2018

Суд вынес постановление об аресте Кокорина и Мамаева

«Сегодня после проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила пресс-служба московской полиции.

Суд вынес приговор сбившему пешеходов в центре Москвы во время ЧМ-2018

Тверской суд Москвы в четверг, 11 октября, вынес приговор в отношении таксиста из Кригизии Чынгыза Анарбека уулу, который в июне 2018 года, когда в Москве проводился Чемпионат мира по футболу, сбил группу пешеходов на тротуаре на улице Ильинка в центре Москвы.

В Петербурге мужчину оштрафовали за хулиганство у Вечного огня

Установлено, что в августе текущего года мужчина собирал цветы на клумбах Марсова поля, нецензурно выражался и прилюдно бросал венки в Вечный огонь на мемориале жертвам Февральской революции на Марсовом поле.

Что стоит за катастрофой ракеты «Союз»

Очередной провал "Роскомоса" во время старта ракеты "Союз МС-10" с двумя человеками на борту показывает, что вместо бодрых реляций российских чиновников о нашей космической мощи и о том, что "Америка не может без нас обойтись в космосе", пора наконец разобраться, а что происходит в отечественном ракетостроении и космической отрасли в целом.

Экипаж «Союза МС-10» эвакуировали вертолетом Ми-8

После аварийного запуска с Байконура и приземления в Казахстане экипаж «Союза МС-10» эвакуируют вертолетом Ми-8 в казахстанский Жезказган, сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

МВД опубликовало видео допроса Мамаева и Кокорина

Московское управление МВД предоставило РБК видео с фрагментами допроса задержанных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в отношении которых расследуют уголовные дела о хулиганстве и о побоях.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»