Подъезд взяли под козырек

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2018

Убившего блогера за шляпу сына актера из «Интернов» отпустили

"Приговором суда Макаров признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и 11 месяцев с возложением ряда обязанностей", - цитирует агентство Лиану Ахмедову, пресс-секретаря суда.

Возгорание на бункеровщике в порту Санкт-Петербурга потушено

По оперативным данным "Администрации морских портов Балтийского моря", судно Baltic Pearl (Багамские острова, судовладелец "Дейли Селект Тре") и бункеровщик "Кейла" (флаг РФ, судовладелец "Балтстар") во вторник стояли у причала "ЖБ-1-2", рядом с которым находится "Завод по производству железобетонных изделий и конструкций морского гидротехнического строительства Санкт-Петербурга".

Появилось видео нападения футболистов на водителя телеведущей в Москве

Telegram-канал «112» опубликовал видеозаписи, на которых, как утверждается, запечатлено нападение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

На Транссибе задерживаются поезда

В результате обрушения автомобильного путепровода на станции Свободный Забайкальской железной дороги ожидаются задержки в движении пассажирских поездов: №326 сообщением Нерюнгри – Хабаровск, №1 сообщением Владивосток – Москва, №81 сообщением Благовещенск – Тында, сообщили в Забайкальской железной дороге.

ФСБ пресекла деятельность группы подпольных оружейников в Петрозаводске и Петербурге

"Федеральной службой безопасности РФ пресечена деятельность межрегиональной преступной группы, причастной к изготовлению и сбыту самодельных взрывных устройств (СВУ), огнестрельного оружия и боеприпасов на территории Северо-Западного федерального округа", - сообщили в ЦОС.

Суд вернул в прокуратуру дело обвиняемой в экстремизме Марии Мотузной

Судья Индустриального районного суда Барнаула Сергей Трушкин распорядился вернуть в прокуратуру дело Марии Мотузной, обвиняемой в оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды за публикации мемов в «ВКонтакте», сообщает «Медиазона».

Новости России
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024