«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2018

ОЗХО подтвердила применение «Новичка» в Эймсбери

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) после проведения расследование подтвердила выводы британской стороны о том, что жертвы инцидента в Эймсбери пострадали в результате применения того же вещества, которым были отравлены Юлия и Сергей Скрипаль.

МИД Великобритании: ОЗХО подтвердила применение «Новичка» в Эймсбери

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердила версию властей Великобритании о том, что британка Дон Стерджесс стала жертвой нервно-паралитического вещества «Новичок», которым ранее были отравлены в Солсбери экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

В Саратове возбудили дело об экстремизме из-за частушек про судей

В отношении 42-летней жительницы Саратова Наталии Ковалевой возбудили уголовное дело об экстремизме, после того как она опубликовала в социальных сетях частушки, посвященные судьям, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы регионального управления Следственного комитета.

Борца с экстремизмом заподозрили в пытках

Заявитель сообщал, что в конце августа был вызван в Центр по противодействию экстремизму, где полицейские, среди которых был начальник 2-го отдела этого ведомства Рустам Жилетежев, «склоняли его к сотрудничеству и даче ложных показаний по ранее совершенному преступлению».

Президиум Мосгорсуда отправил на пересмотр жалобу защиты на арест двух фигуранток дела «Нового величия»

Президиум Мосгорсуда отправил на пересмотр жалобу защиты на арест двух фигуранток дела "Нового величия" Анны Павликовой и Марии Дубовик - девушки обвиняются в создании экстремистского сообщества.

Против сотрудника центра «Э» возбудили дело о пытках

В отношении 34-летнего замначальника второго отдела Центра по противодействию экстремизму (центр «Э») МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий, сообщает Следственный комитет по Карачаево-Черкесской республике.

Жительницу Саратова заподозрили в экстремизме за частушки о судьях

Следственное управление СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело об экстремизме в отношении жительницы Саратова Наталии Ковалевой, опубликовавшей в интернете шуточные частушки про судей.

Адвокат «банды GTA» осужден за попытку обмануть гадалку

Хамовнический суд Москвы приговорил к трем годам колонии Абубакара Манаева, бывшего адвоката одного из членов так называемой банды GTA, за попытку хищения 10 миллионов рублей у своей подзащитной — гадалки Нонны Михай.

Истребитель МиГ-27 разбился в Индии

Истребитель-бомбардировщик ВВС Индии МиГ-27 потерпел крушение в штате Раджастан на севере страны, пилот смог катапультироваться.

Новости России
Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России