В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2018

В Ступино пятилетний ребенок погиб в запертой машине

В подмосковном Ступино возбудили уголовное дело после того, как мать оставила пятилетнего ребенка в автомобиле с закрытыми окнами, в результате чего несовершеннолетний погиб, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Погибший в Подмосковье ребенок провел в закрытой машине более двух часов

Погибший в подмосковном Ступино пятилетний ребенок провел в закрытом автомобиле 2,5 часа, при этом семья скончавшегося мальчика благополучная, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального уполномоченного по правам ребенка Ксении Мишоновой.

Еще одного экс-сотрудника РКК «Энергия» отправили под домашний арест

Бабушкинский суд Москвы отправил в понедельник под домашний арест до 16 октября главного специалиста РКК "Энергия" Илью Шендерея, обвиняемого в покушении на хищение 31,5 млн рублей, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

В Подмосковье задохнулся ребенок, запертый матерью в автомобиле

Следственный Комитет Подмосковья возбудил уголовное дело по части первой статьи 109 УК РФ после гибели запертого родной матерью в машине пятилетнего мальчика в городе Ступино, проинформировали в пресс-службе ГСУ (Главного Следственного Управления) СК России по Московской области.

Один из фигурантов дела экс-замгендиректора РКК «Энергия» признал вину

Один из трех фигурантов дела в отношении экс-замгендиректора РКК "Энергия", главный специалист Олег Пыльнев признал свою вину в полном объеме, передает корреспондент ТАСС из зала Бабушкиского суда Москвы, который в понедельник арестовал Алексея Белобородова, обвиняемого в покушении на хищение 31,5 млн рублей, до 16 октября.

При обыске у замглавы РКК «Энергия» обнаружили 500 тыс. меченых рублей

В ходе обыска у заместителя генерального директора ракетно-космической корпорации «Энергия» Алексея Белобородова следователи обнаружили и изъяли меченые денежные купюры на сумму около полумиллиона рублей, сообщили РБК в Следственном комитете России.

В Твери потушили пожар в торговом центре

Ранее сообщалось, что утром в понедельник в Твери загорелась часть торгового центра, площадь которого составляет около 1,5 тыс. кв. м. Предварительная причина пожара - замыкание электропроводки.

Новости России
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024