Россиянин год "инвестировал" деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей

Невероятная серия Лукас получила одобрение от призера Олимпиады

Легализовали 1500 иностранцев: в Подмосковье предъявлено обвинение 14 фигурантам, в том числе из полиции, в организации незаконной миграции

Минкультуры РФ рассказало о новшествах стартовавшего в Казани проекта «Музейные маршруты»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2018

В Киеве более 70 человек отравились шаурмой

Массовое отравление шаурмой произошло 1 августа в Киеве, сообщает пресс-служба городского управления государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

ФСБ задержала в Калининградской области девять вербовщиков ИГ

Сотрудники управления ФСБ по Калининградской области задержали девять человек, которые проводили в регионе вербовку в интересах запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ).

Обстоятельства схода с рельсов вагонов с мазутом выясняют следователи

Северо-Западного следственным управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту схода с рельсов четырех вагонов грузового поезда на подъездных путях в Кировском районе города.

Чтобы спастись, Джемалю не хватило «четвёртого»

Гордился и горжусь тем, что, как бы меня в свое время ни обвиняли в «душении свободы слова», ни один журналист, работавший со мной в многочисленных горячих точках, не погиб и даже не был ранен.

Убитые в ЦАР российские журналисты находились там в качестве туристов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что российские журналисты, убитые в Центральноафриканской Республике, находились в стране в качестве туристов.

СК завел дело на отправившую террористам ИГ 1 млн руб. женщину

Следственный комитет (СК) России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело на гражданку Узбекистана, которая перевела боевикам запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) около 1 млн руб. Об этом говорится в сообщении на сайте управления СК.

Найденного мертвым журналиста «АиФ» опознали

Сотрудники полиции опознали тело журналиста "АиФ" Сергея Грачева, пропавшего 21 июля, сообщил в среду шеф-редактор интернет-службы издания Владимир Шушкин на своей странице в Facebook.

Начальник службы пожаротушения «Зимней вишни» остался под арестом

Кемеровский областной суд в среду рассмотрел апелляционное представление прокурора и жалобу адвоката на арест начальника службы пожаротушения Андрея Бурсина, обвиняемого в халатности по делу о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня", и оставил его под арестом до 7 сентября, передаёт корреспондент РИА Новости из зала суда.

Военный летчик назвал возможные причины аварии самолета в Мексике

Заместитель главного редактора журнала "Авиапанорама", генерал-майор, заслуженный военный летчик России Владимир Попов в эфире радио Sputnik назвал самые распространенные причины аварий в условиях, сходными с теми, что были в аэропорту Дуранго.

СМИ узнали об аресте боровшихся с коррупцией во ФСИН офицеров ФСБ

Двое офицеров управления «М» ФСБ России, после рапортов которых, было инициировано масштабное расследование во ФСИН и которое привело к аресту экс-замглавы ФСИН Олега Коршунова, стали фигурантами уголовного дела.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?