Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Александр Гусев поздравил с юбилеем бывшего воронежского губернатора Владимира Кулакова

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2018

Следователи провели обыски в доме главы МЧС по Кемеровской области

Сотрудники Следственного комитета России провели обыски в доме начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области генерал-майора внутренней службы Александра Мамонтова, а также в самом ведомстве и по месту жительства его руководителей структурных подразделений.

Главный архитектор Краснодара подозревается в нарушении прав дольщиков

Главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок подозревается в выдаче незаконных разрешений на строительство, что могло привести к нарушению прав дольщиков, сообщается в среду в официальном канале СК РФ в мессенджере "ТамТам".

СК провел обыски в доме главы МЧС по Кемерово

Следственный комитет в рамках расследования пожара в ТЦ "Зимняя вишня" провел обыски в кемеровском областном управлении МЧС, а также в доме его руководителя и глав структурных подразделений.

В ГУ МЧС по Кузбассу прошли обыски по делу о пожаре в «Зимней Вишне»

"В рамках уголовного дела проведены обыски в ГУ МЧС России по Кемеровской области и в жилище его руководителя, а также руководителей структурных подразделений", — говорится в сообщении ведомства в соцсети "ТамТам".

«Меня гнобили». Как школьник из Башкирии готовился к нападению

По информации региональных СМИ, за день до нападения отец подростка принес в школу справку и сказал, что сын некоторое время не будет посещать уроки, потому как у него "обострение, требуется лечение".

В московском детсаду детей напоили «Уайт-спиритом»

Предварительно установлено, что несколькими днями ранее во время проведения субботника другая воспитательница этой группы для удаления пятен со своей одежды развела растворитель "Уайт-спирит" в бутылке из-под воды и оставила ее в зоне для питания детей.

Напавший на школу в Стерлитамаке подросток оказался «колумбайнером»

Юноша, который утром 18 апреля совершил нападение на школу в башкирском Стерлитамаке, оказался фанатом «Колумбайна» — американской школы, в которой в свое время было совершено нападение двух подростков.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео