Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2018

Врачи рассказали об улучшении здоровья Скрипаля

Отравленный 4 марта в британском Солсбери экс-агент ГРУ Сергей Скрипаль по-прежнему остается в районной больнице Солсбери, он идет на на поправку и больше не находится в критическом состоянии.

СКР проводит проверку по факту гибели журналиста в Екатеринбурге

СКР проводит проверку по факту гибели журналиста в Екатеринбурге Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области начало доследственную проверку по факту гибели корреспондента РИА «Новый день» Максима Бородина, специализирующегося на расследованиях.

Мосгорсуд оставил под стражей братьев Магомедовых

Мосгорсуд оставил под стражей братьев Магомедовых Мосгорсуд оставил под стражей до 30 мая совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых, а также Артура Максидова, бывшего топ-менеджера компании «Интэкс», одной из структур этого холдинга.

Мосгорсуд отклонил жалобы на арест владельца группы «Сумма»

Ранее в понедельник Мосгорсуд признал законным арест бывшего гендиректора входящей в группу "Сумму" компании "Интэкс" Артура Максидова, которому инкриминируется хищение не менее 669 млн рублей на объектах строительства.

Из музея в Москве украли сурдобарокамеру для тренировки космонавтов

С территории склада московского Музея космонавтики в районе Строгино украли сурдобарокамеру — специальный аппарат, который предназначен для тренировки космонавтов во время подготовки к полетам, сообщили РБК источники в полиции и позже подтвердили в самом музее.

СК приступил к проверке по факту гибели писавшего о «ЧВК Вагнера» журналиста

Следственный комитет приступил к проверке по факту гибели сотрудника информационного агентства "Новый день" Максима Бородина, который в своих материалах освещал деятельность "ЧВК Вагнера", передает радиостанция "Говорит Москва".

На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,6

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зафиксированного в 22:43 мск в воскресенье землетрясения имел координаты 17.84 градуса северной широты и 121.97 градуса восточной долготы.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей