Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

В строящейся школе в Москве обрушились перекрытия

«Поступило сообщение об обрушении перекрытий в здании по адресу: ул. Исаковского, д. 29, корп. 1. В настоящий момент сотрудники МЧС проводят разведку на предполагаемом месте обрушения», — заявили в пресс-службе.

Турция выдала ордер на арест Гюлена по делу об убийстве посла России

Турецкий суд обвинил оппозиционного политического эмигранта и проповедника Фетхуллаха Гюлена, признанного в республике террористом и считающегося главным врагом президента Реджепа Тайипа Эрдогана и его Партии справедливости и развития, в непосредственной организации убийства посла России в Анкаре Андрея Карлова.

Неудачный полет первого дрона «Почты России» сняли на видео

Первая в истории "Почты России" попытка доставить получателю посылку с помощью беспилотного летательного аппарата закончилась неудачей — вскоре после взлета дрон врезался в стену жилого дома в Улан-Удэ, где и прошел тестовый пуск.

Число отравившихся на банкете в Бишкеке превысило 170 человек

Главный врач Центра госсанэпиднадзора столицы Киргизии Артур Буюклянов в понедельник сообщил журналистам, что на данный момент число пострадавших в результате отравления в ресторане "Ала-Тоо" составило 173 человека, из них 150 госпитализированы в Бишкеке, остальные 23 человека в других регионах республики.

Братьев Магомедовых поместили в одиночные камеры СИЗО «Лефортово»

Владельцы Группы "Сумма" братья Магомедовы находятся под стражей в одиночных камерах СИЗО "Лефортово", рассказал РИА Новости в понедельник ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Новости России
Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество