Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2018

Жизнь и здоровье жены старшего сына Трампа оказались вне опасности

Белый порошок, содержащийся в конверте, который получила и открыла жена сына американского президента Дональда Трампа-младшего, оказался неопасным, сообщает в понедельник телеканал Fox News со ссылкой на полицию Нью-Йорка.

СК РФ: Напавший на радиоведущую «Эха Москвы» признан невменяемым

В понедельник стало известно, что мужчине, напавшему на журналистку Татьяну Фельгенгауэр в офисе радиостанции "Эхо Москвы" на Новом Арбате, предъявлено окончательное обвинение в покушении на убийство.

ВКонтакте начали продавать одежду с символикой катастрофы Ан-148

Социальная сеть ВКонтакте подтвердила блокировку нескольких сообществ, которые организовали продажу вещей с символикой разбившегося накануне в Подмосковье самолета Ан-148.Пресс-служба соцсети принесла официальные соболезнования близким пассажиров и экипажа Ан-148 и отметила, что паразитирование на чужой беде будет наказываться пожизненной блокировкой.

Следствие предъявило обвинение по делу о нападении на Фельгенгауэр

Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции гражданину России и Израиля Борису Грицу по делу о нападении на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, сообщил РИА Новости представитель потерпевшей Сергей Бадамшин.

В Австрии при столкновении двух поездов погиб человек

По меньшей мере, один человек погиб и 22 получили травмы в результате столкновения двух поездов в австрийской коммуне Никласдорф (федеральная земля Штирия), сообщает в понедельник австрийская телерадиокомпания ORF.

В МАК рассказали о состоянии черных ящиков разбившегося Ан-148

Два найденных бортовых самописца разбившегося в Подмосковье Ан-148 имеют сильные повреждения, их состояние будет понятно после вскрытия, сообщили РИА Новости Межгосударственном авиационном комитете (МАК).

Более 400 фрагментов тел нашли на месте крушения Ан‑148 в Подмосковье

Специалисты обследовали 12 гектаров площади в зоне крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья, к настоящему времени найдено свыше 400 фрагментов тел погибших, передает в понедельник ТАСС.

В Подмосковье осудили врача за надругательство над пациенткой

В Московской области суд признал виновным врача анестезиолога-реаниматолога «Подольской городской больницы №2» Зиедулло Н. в надругательстве над пациенткой и двух эпизодах мошеннических действий и приговорил его к 7,5 годам лишения свободы, сообщает 12 февраля пресс-служба регионального Следственного управления СКР.

Авиаэксперт: Ан-148 погубили болтанка или теракт

Авиакомпания приостановила полеты на Ан-148-100 (их в ее парке шесть) и обратилась к СМИ с призывом "не муссировать слухи и версии" до окончательного вывода экспертов о причине катастрофы.

Новости России
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин