Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Театр марионеток имени Деммени отметил столетие

С юбилеем коллектив театра поздравил врио губернатора Петербурга Александр Беглов. По его словам, сложно даже сосчитать сколько поколений маленьких петербуржцев начали свое знакомство с миром театра именно в зале театра марионеток.

Осташков принимает фестиваль «Театральные встречи»

В театральном форуме в Осташкове принимают участие 11 коллективов из Пено, Торжка, Ржева, Осташкова, Твери, Удомли и Дубны Московской области. На сцене – сказки «Снежная королева» от детской театральной студии «Теремок» Школы во имя свт.

Брянский театр драмы покажет спектакль на фестивале «Крылья Победы»

Брянский театр драмы Алексея Толстого станет участником межрегионального театрального фестиваля «Крылья Победы». Патриотический смотр пройдет 22 и 23 апреля на сцене Орловского театра «Свободное пространство».

В Новосибирске Сергей Безруков устроил стрельбу

После выступления актер решил расслабиться и пошел в тир, где устроил стрельбу — совсем как его герой Саша Белый из сериала «Бригада». Сначала актер взял в руки трехкилограммовый пистолет-пулемет «Сайга-9», а затем перешел на легендарный пулемет Дегтярева (ДП-27).

В Нижнем Новгороде состоится Приволжский театральный форум

В работе форума примут участие известные актеры и режиссеры. Директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, заслуженный работник культуры РФ Кирилл Крок проведет семинар «Работать в театре каждый день и ничего не забыть».

Александринский театр и МГИМО запустили программу сотрудничества

МГИМО и Александринский театр подписали в пятницу, 19 апреля, соглашение о сотрудничестве, которое подразумевает проведение спектаклей, фестивалей, выставок и мастер-классов. Об этом сообщает пресс-служба Александринского театра.

Брянский ТЮЗ на два дня стал площадкой для юных театралов

Брянский ТЮЗ на два дня стал площадкой для юных театралов. В рамках первого областного фестиваля "Театр на школьной сцене" 40 коллективов из всех районов области вынесут на суд зрителей и жюри свои постановки.

Театр на Таганке выпустит премьеру накануне своего юбилея

Ирина Апексимова, директор Театра на Таганке, заметила, что в театре уже идут спектакли по произведениям Владимира Сорокина, Жоэля Помра, Ярославы Пулинович, а теперь будет постановка по произведению одного из главных русскоязычных драматургов Павла Пряжко.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны