Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Спортивные выходные с «Известиями»

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

Режиссеры из Санкт-Петербурга поставят в Тюмени два спектакля

Режиссеры из Санкт-Петербурга Ринат Киянов и Игорь Лебедев поставят на сцене тюменского театра «Ангажемент» спектакли, - сообщили на сайте «Тюменская линия». В конце марта Игорь Лебедев поставит с тюменцами спектакль «Всем, кого касается» по пьесе Даны Сидероса.

Петербуржцы поставят в «Ангажементе» два спектакля

Уже в конце марта театр ждет еще одного питерского гостя: режиссера Игоря Лебедева. Он стал лидером как зрительской, так и экспертной оценки на Лаборатории молодой режиссуры. Петербуржец поставит с тюменцами спектакль «Всем, кого касается» по пьесе Даны Сидероса.

Символ Года театра передали Иркутской области

19 марта в «Аистенке» иркутские ребятишки смогут насладиться выступлением Братского театра кукол «Тирлямы». Театр привезет спектакль «Маленькая история о большой мечте». В марафоне Иркутск будет участвовать до 20 марта, уже 21 числа охлопковцы будут передавать символ года Красноярску.

Турецкие артисты готовятся к выступлению в Большом театре

Президенты Турции и России планируют присутствовать на показе оперы «Троя» на сцене Государственного академического Большого театра в Москве. Показ оперы запланирован на 8 апреля в рамках перекрестного года культуры и туризма Турции и России.

В Тамбове стартует Театральная неделя

Студенты покажут свои дипломные и курсовые работы в ТГМПИ им. С. В. Рахманинова 18-24 марта 2019 г. в ТГМПИ им. С. В. Рахманинова пройдет Театральная неделя. Она пройдет в рамках мероприятий, посвященных объявленному в РФ Году Театра. Она приурочена к 140-летию ТГМПИ им. С. В. Рахманинова.

Урай станет площадкой конкурса любительских театров

С 29 по 31 марта распахнет сценический занавес для театралов IX Открытый городской фестиваль любительских театров «Надежда есть!» . В ставшем традиционном фестивале примут участие театральные коллективы школ и учреждений культуры Урая, а также творческие студии Советского и Зеленоборска.

Состоится премьера спектакля «Сказки Венского леса» в Новокузнецке

27 и 28 марта в 18:30 на сцене Новокузнецкого драматического театра состоится премьера спектакля «Сказки Венского леса» (Эдён фон Хорват), режиссер Андреас Мерц-Райков (Германия). Австриец Эдён фон Хорват, мастерски развивал традиции народной социально-критической комедии.

Мюзикл «Белый Клык» сыграют в «Зезеркалье»

В спектакле театра «Зазеркалье» собраны как ведущие, так и молодые артисты театра. Материал был опубликован в Афише недели под № 11 от 15.03.2019 под заголовком «Белый клык на Рубинштейна».

Ульяновцев приглашают на творческую встречу с Владимиром Кустарниковым

Творческая встреча с актером ульяновского театра драмы Владимиром Кустарниковым пройдет во Дворце книги 22 марта. В 15:00 гостей ждут в торжественном зале, где будет дан старт проекту «Театральные сезоны в библиотеке», посвященному Году театра в России.

Новости России
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин