Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Выставка «Магия старинного театра» открылась в «Конном дворе»

Выставка расскажет о частных российских театрах и прежде всего, о периоде расцвета лучшего крепостного театра России – Останкинского театра графа Н.П. Шереметева, представит редчайшие предметы бутафории частного (дворянского) театра С.С. Апраксина, фрагменты костюмов начала ХХ в. из спектаклей Оперы Зимина.

Выставка «Магия старинного театра» открылась в «Конном дворе» в

Выставка расскажет о частных российских театрах и прежде всего, о периоде расцвета лучшего крепостного театра России – Останкинского театра графа Н.П. Шереметева, представит редчайшие предметы бутафории частного (дворянского) театра С.С. Апраксина, фрагменты костюмов начала ХХ в. из спектаклей Оперы Зимина.

Пять спектаклей, которые стоит увидеть в Волгограде

В городе-герое на Волге немало замечательных театров, в репертуарах которых найдется спектакль на любого зрителя. Какие постановки, по мнению журналистов издательского дома, стоит обязательно посмотреть, читайте в нашем материале.

Умер Владимир Этуш, народному артисту было 96 лет

Народный артист и в жизни был очень душевным человеком и всегда с радостью общался с соседями, рассказал «Эху Москвы» Галина Григорьена, которая жила недалеко от дома актера. Владимир Этуш ушел добровольцем на фронт несмотря на бронь, которая у него была как у студента Щукинского училища.

В ДК Моряков состоится премьера спектакля «Хочу влюбиться»

В Доме культуры «Моряков» состоится премьера спектакля «Хочу влюбиться». Спектакль покажут участники драматического театра «Комедиограф» областной «Кировки». «Хочу влюбиться!» - комедия в двух действиях по мотивам пьесы Нила Саймона «Последний пылкий влюблённый» (16+).

«Квартет И» представит новый спектакль

Актеры никого не играют, а говорят от своего лица, добавил режиссер. Ростислав Хаит, участник "Квартета И", сказал ТАСС, что постановка должна создать у зрителей ощущение, что они сидят с артистами на сцене.

«Чморик» откроет новый экспериментальный театральный проект в Иркутске

В Иркутском драматическом театре заявили, что Лаборатория придумана с целью познакомить зрителей с новыми драматургами, а также создать ряд экспериментальных работ по современным пьесам, вовлекая зрителей в творческий процесс на ранних этапах во время подготовки постановки.

В театре почтят память Олега Табакова

Во вторник, 12 марта, в годовщину смерти выдающегося артиста, Театр Олега Табакова на протяжении всего дня будет транслировать документальные фильмы, записи юбилейных вечеров и спектаклей, главным участником которых является, конечно, Олег Павлович.

Новости России
Москва

Расстрелял в упор: что известно об убийстве предпринимателя в подмосковной Балашихе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови