В РАН обсудили развитие сети мегаустановок и переход науки на новый уровень

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Николай Яременко: Дело Тимура Иванова превращается в фантасмагорическое реалити-шоу

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

Станислав Бондаренко получает угрозы от дагестанских зрителей

Секс-символ российской киноиндустрии и знаменитый актер Станислав Бондаренко опубликовал в своем микроблоге комментарий по поводу ситуации, сложившейся вокруг спектакля «Охота на мужчин», который прошел в Махачкале с его участием.

Поезд-музей запустят в метро Новосибирска

Убирать станции метро в Дубае будут роботы Проект направлен на то, чтобы рассказать жителям и гостям Новосибирска о его театрах, включая Новосибирский академический театр оперы и балета (НОВАТ), Новосибирский областной театр кукол (НОТЕК), театры "Красный факел" и "Глобус", передает ТАСС.

В Самаре молодежный театр покажет спектакль «Пластические мистерии»

В четверг, 28 февраля, молодёжный театр "Мастерская" покажет спектакль "Пластические мистерии", сообщает Самарский Дом молодежи. "Пластические мистерии" можно увидеть в 18:30 в ДК "Нефтяник" (г. Самара, ул. Кишиневская, 13).

Барнаул принимает Всероссийский гастрольный театральный марафон

26 февраля в столице края гастрольный показ спектаклей начинает новосибирский театр "Глобус" В рамках театрального марафона, прибывшего во вторник, 26 февраля, в Барнаул, театр "Глобус" из Новосибирска покажет три спектакля золотой классики русского и мирового театрального репертуара.

Два театра Нижнего Тагила отправятся на «Большие гастроли»

Театр кукол и драматический театр Нижнего Тагила в этом году отправятся на гастроли. Заявки обоих театров прошли конкурс крупнейшего театрального проекта России «Большие гастроли», который курирует Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.

Новости России
Москва

Столичный школьник получил травмы после из-за часовых отжиманий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ