Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Губернатор Воробьёв: новый лицей в подмосковной Лобне откроется к началу учебного года

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

В кого влюбился бес

Вы много исполняли музыку Александра Вустина с Госоркестром и теперь представляете его театральное сочинение.

Брянских любителей театра ждет премьера пьесы «Чудо святого Антония»

В областном театре драмы состоится премьера пьесы Мориса Метерлинка "Чудо святого Антония". Спектакль является дебютом молодого московского режиссера Алексея Доронина. Автором идеи и руководителем постановки выступил художественный руководитель театра Анатолий Слюсаренко.

Мировая премьера оперы «Влюбленный дьявол» в театре Станиславского и Немировича-Данченко

Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко готовит мировую премьеру - оперу современного российского композитора Александра Вустина «Влюбленный дьявол».

В Саранске покажут спектакль «Капитанская дочка» на эрзянском языке

Романтическую драму "Капитанская дочка" Александра Пушкина на эрзянском языке покажут в Мордовском государственном национальном драматическом театре 14 февраля в рамках "Театральной недели". Фестиваль-конкурс "Театральная неделя" стартовал в Саранске в среду и продлится до 21 февраля.

Брянский драматический театр окажет помощь ИК-1 в творчестве

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области сообщила, что на встрече начальника отдела ИК-1 Константина Климкова и директора Театра драмы Андрея Саликова были обсуждены вопросы о проведении в колонии мероприятий в рамках Года театра.

Челябинск и Курган на три дня обменялись своими спектаклями

Сегодня же театралы Кургана встретятся с актёрами Челябинской драмы. Оба театра представят зрителям по три спектакля. В гастрольной афише театра Кургана - «Старые песни о главном», «Ladies night», «Здравствуйте, я ваша тетя!».

В Карачеве показали спектакль «Русский крест»

В воскресенье, 10 февраля, в Народной галерее Дома культуры Карачева по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра и при поддержке администрации Карачевского района была показана постановка «Русский крест», об этом сообщает «РИА Стрела».

Молодежный театр отметит День Валентина премьерой спектакля о любви

В Молодежном театре спектакль поставил режиссер Тимур Насиров, главные роли сыграли Ольга Телякова и Жанна Гурина. Как сообщало агентство Полит74, перед премьерой в театре состоялось несколько мероприятий, которые помогли зрителям заранее познакомиться с будущим спектаклем и его создателями.

Новости России
Москва

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева