Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

ФСБ задержала трех подростков за поджог релейных шкафов в Смоленской области

Девятиклассник из Таганрога победил во Всероссийском конкурсе

Возможности портала «Моя школа» расширили в Подмосковье

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Ивановский театр кукол празднует день рождения

В свой день рождения театральная труппа подготовила творческие подарки для своих зрителей. И в субботу, и в воскресенье на сцене Театра кукол – спектакль «Без лишних слов, или Игра во все руки».

«Алиса» Мауро Бигонцетти впервые приедет в Россию

21 и 22 апреля на основной сцене Александринского театра пройдет российская премьера балета Мауро Бигонцетти "Алиса". Новая история старой сказки в исполнении Балета Дортмунда будет представлена на Международном фестивале балета Dance Open.

Волгоградский музтеатр поедет в Красноармейский район

Музыкальный театр в Волгограде даст выездной спектакль в Красноармейском районе города. Актеры покажут премьерный мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки", а горожане смогут увидеть его, не выезжая в центр города.

Валентина Талызина прокомментировала смерть Юрского

Факт смерти Юрского подтвердили официальные представители Театра имени Моссовета, где актер работал в последние годы. Коллега Сергея Юрьевича по театру, актриса Валентина Талызина, прокомментировала печальное событие в разговоре с представителями Федерального агентства новостей.

Звезда мировой величины выступит на башкирской сцене в Уфе

27 февраля премьер Михайловского театра, заслуженный артист России Иван Васильев исполнит партию Базиля в балете «Дон Кихот» на сцене Башкирского государственного театра оперы и балета. Иван Васильев в 2012–2013 годах стал премьером Американского театра балета.

В томском Академгородке отмечают День науки

Накануне на базе научного центра прошли открытые лекции, а в ближайшие выходные, 9 и 10 февраля в доме ученых Академгородка (пр. Академический, 5) состоится премьерный показ музыкального спектакля "Вокзал для своих". Главные роли в нем исполнят научные сотрудники институтов Томского Академгородка.

В Петербурге представили мировую премьеру «Эффект Пигмалиона»

Отличительной особенностью постановки стало то, что она описала эффект Пигмалиона не в стандартом, мифологическом смысле, а в оригинальном связанном с эстетикой балета. После премьерного показа спектакли можно будет увидеть 26 и 27 февраля, 4 и 5 марта.

«Современник» покажет спектакль Михаила Ефремова про жизнь закулисья

Московский театр "Современник" покажет в пятницу спектакль Михаила Ефремова "Дюма" - трагикомедию по пьесе Ивана Охлобыстина. Премьера состоится на основной сцене исторического здания театра на Чистопрудном бульваре, которое открылось в декабре 2018 года после капитальной реконструкции.

Новости России
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам