В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

В Петербурге умер актер Анатолий Артемов

"Третьего февраля на 77-м году после непродолжительной болезни ушел из жизни Анатолий Артемов - артист, чья судьба на протяжении 30 лет была связана с Молодежным театром на Фонтанке", - говорится в сообщении. Театр выражает соболезнования родным и близким артиста.

Умер артист Молодежного театра на Фонтанке Анатолий Артемов

О смерти Анатолия Ивановича Артемова сообщили "Ревизору.ru" в Молодежном театре на Фонтанке. С этим учреждением культуры была связана творческая судьба покойного артиста на протяжении 30 лет. Как рассказали в театре, Артемов пришел сюда работать в 1989 году, вместе с режиссером Семеном Спиваком.

В Мурманске откроется выставка театральных фотопортретов Юрия Левина

В научной библиотеке сегодня откроется фотовыставка известного мурманского фотографа, кинооператора, издателя, фотожурналиста Юрия Левина. Юрий Михайлович работал кинооператором на Мурманской студии телевидения, участвовал во множестве телевизионных проектов.

В Нягани запланирована масса мероприятий, посвящённая Году театра

В Нягани в 2019 году ожидается более сорока мероприятий, постановок, выставок и конкурсов, в рамках объявленного в России Года Театра. Как сообщает портал ugra-news, ожидается приезд знаменитых актёров театра и кино из столичных театров. Первый спектакль в Нягани прошёл 17 января - «Золушка».

В Нягани в Год театра ожидается более 400 представлений

Жителей Няганив этом году ждут спектакли, представления, выставки, гастрольные пьесы столичных театров и многое другое. Год театра в Нягани открылся 17 января - тогда для горожан сыграли стпектакль "Золушка" артисты Няганьского ТЮЗа.

Моноспектакль про Пушкина покажут в Музее Достоевского

На сцене фрагменты воспоминаний складываются в увлекательную историю, иногда лирическую, иногда комичную, но всегда живую и трогательную. Ларин переосмысляет устойчивый миф о преданном «друге гения», но делает это обаятельно, иронично.

Новый балет Бориса Эйфмана представят на сцене Александринского театра

Хореограф обращается к комедийному (или, точнее сказать, трагикомедийному) жанру, предлагая зрителям балетную интерпретацию классического сюжета о скульпторе, влюбившемся в созданную им статую прекрасной девушки.

Новости России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»