Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Собаку-актрису ищет Волгоградский Казачий театр

Животное хотят задействовать в театральных постановках. Сегодня сотрудники Казачьего театра Волгограда сообщили в соцсетях, что им срочно нужна собака-актёр. В группе указано, что животное необходимо для «творческих работ».

Собаку-актрису ищет театр в Волгограде

В официальной группе театра в соцсетях написали, что труппе для премьерной постановки нужна собака, желательно крупная. В пресс-службе Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра подтвердили, что собака-актриса действительно требуется.

В пензенском ТЮЗе состоится премьера спектакля-игры

Премьера спектакля-игры «Домовенок Кузя» по произведению Татьяны Александровой состоится в Пензенском Театре юного зрителя в воскресенье, 3 февраля. Постановка расскажет о приключениях домовенка, не вошедших в известный мультфильм.

Стипендию имени Бориса Александрова вручат в Ульяновске

По информации Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, 2 февраля в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова состоится девятая церемония вручения стипендии имени Народного артиста России Бориса Александрова.

В Смоленске пройдет «Опыт со зрителем»

Команда проекта документального театра вновь приезжает в город, чтобы показать два своих спектакля с 8 по 10 февраля. — это проект, уже успешно реализовавший себя в прошлом году. Его целью стало исследование города средствами театра.

Саранской публике покажут театральное будущее

По доброй традиции, студенты Института национальной культуры (ИНК) сценических профилей после зимней сессии и каникул выносят на суд широкой публики свои творческие опыты. И в Год Театра будущие актеры, режиссеры народных студий и хореографических коллективов покажут зрителям различные постановки.

В Новосибирске пройдёт выставка об истории музыкального театра

Выставка проводится в честь 60-летия театра и отражает как современный мир, так и историю развития культурного заведения. Там можно будет увидеть брошюры и афиши разных лет, начиная с первого года работы театра - 1959, и заканчивая современными.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»