Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Медведев поздравил коллектив БДТ с юбилеем

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Российского государственного академического Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова со 100-летним юбилеем, отметив органичное сочетание в театре классики и современной драматургии, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.

Зрительный зал театра «Дилижанс» в Тольятти открылся после капремонта

В помещении полностью обновили креcла и акустические панели, а также установили систему кондиционирования. В субботу, 18 января, в Тольятти прошла торжественная церемония открытия основного зрительного зала на 248 мест в театре "Дилижанс".

Тольяттинцам покажут спектакль «Колёса»

В драматическом театре "Колесо" 25 января в 19:00 состоится премьера спектакля "Колёса", реализованного в рамках проекта "Школа-лаборатория по Тольяттинской драматургии".

БДТ имени Георгия Товстоногова открывает фестиваль «Золотая маска»

Гастроли БДТ в Москве пройдут с 19 по 29 января. Открывает БДТ фестиваль неслучайно — в этом году театр отмечает свое 100-летие. Театр появился в 1918 год по инициативе писателя Максима Горького, актрисы Марии Андреевой и первого худрука БДТ Александра Блока.

БДТ открывает гастролями фестиваль «Золотая маска»

Гастроли БДТ в Москве пройдут с 19 по 29 января. Открывает БДТ фестиваль неслучайно — в этом году театр отмечает свое 100-летие. Театр появился в 1918 год по инициативе писателя Максима Горького, актрисы Марии Андреевой и первого худрука БДТ Александра Блока.

Спектакль «Мизери» покажут в Иркутске 29 января

Спектакль "Мизери" с участием Даниила Спиваковского и Евгении Добровольской состоится в Иркутском академическом драматическом театре имени Н. П. Охлопкова 29 января. Стоимость билетов составляет 1-3,5 тысячи рублей.

Музыкальный театр Карелии поделился планами на вторую половину сезона

Вторая половина сезона особенно порадует поклонников балета. 10 марта на сцене Музыкального театра нашумевший "Солярис". Этот балетный спектакль – совместный продукт театра "Приют комедианта" (Санкт-Петербург) и M.A.D. Company.

Тюменцев приглашают на бесплатную выставку картин о море

На следующей неделе, 27 января в областном центре откроется экспозиция авторских картин и кукол-русалок «Мечты о море», - сообщили на сайте «Мой портал.ру». Она будет проходить в молодежном театральном центре «Космос» (ул. Республики, 165а), открытие в 14 часов.

О чем писала газета «Алтайская правда» 19 января 1969 года

Недавно Барнаульский театр юного зрителя отмечал свое десятилетие. Но старожилы города помнят спектакли еще довоенного ТЮЗа. Юношеский театр тридцатых годов возник в Барнауле из самодеятельного кружка при ДРП (так тогда называли Дом работников просвещения).

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер