Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Юрий Грымов обратился к биографии Михаила Чехова

Екатерина Нарцизова-Шипунова обратилась к биографии выдающихся деятелей сцены прежде всего потому, что их имена окутаны мифами, а судьбы пересекаются с Ольгой Книппер-Чеховой, Константином Станиславским, Евгением Вахтанговым, Мэрилин Монро и другими.

Юрий Грымов ставит спектакль о Михаиле Чехове

Екатерина Нарцизова-Шипунова обратилась к биографии выдающихся деятелей сцены прежде всего потому, что их имена окутаны мифами, а судьбы пересекаются с Ольгой Книппер-Чеховой, Константином Станиславским, Евгением Вахтанговым, Мэрилин Монро и другими.

Пермский оперный расскажет о своих секретах

Василий Ефремов расскажет, как устроена работа PR-отдела одной из самых успешных культурных институций Пермского края, кто его сотрудники и как проекты и решения в области продвижения влияют на деятельность театра.

Почему премьеру Екатеринбургского ТЮЗа стоит увидеть каждому

Екатеринбургский театр юного зрителя презентовал спектакль, который, мы уверены, станет легендарным: приглашенный режиссер-хореограф Сергей Землянский подготовил для зрителей известную сказку «Кот в сапогах», но в повествовании нет ни единого слова, только пластическая выразительность.

В Пскове состоится «Суд над Муссолини»

Спектакль-читка по пьесе «Суд над Муссолини», написанной во время Второй Мировой войны состоится 5 января на территории креативного пространства «Шаг» в Пскове.

Бакинским детишкам показали сказку «Дюймовочка»

Азербайджанская художница нарисовала елку на поверхности воды >> Спектакль был поставлен по пьесе заслуженного работника культуры Азербайджана Владимира Неверова по мотивам одноименной сказки Ханса Кристиана Андерсена.

У актеров Омской драмы появился репетиционный зал в подвале Минкульта

Ранее в подвале памятника архитектуры XIX-ХХ веков располагались водочный магазин, кафе. В подвалах здания регионального Минкульта, бывшего дома купца Липатникова по улице Гагарина, 3 января состоялась первая репетиция труппы Омского государственного академического театра драмы в собственном зале.

Новости России
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну