«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Владимир Машков представляет обновленный Театр Олега Табакова

Как отметил Машков: "Вы встретитесь сами с собой, а потом уже с артистами, Табаков мечтал о таком отражении - необычном и удивительном". Он пояснил, что такого фойе нет ни в одном театре мира. Вечером будет представлено 25-минутное шоу "Атом солнца" — эскиз будущего спектакля театра.

Владимир Машков выдвинул предложение по созданию театрального квартала

Народный артист России Владимир Машков предложил московским властям внести в план «Моя улица» театральный квартал на Сухаревской площади. По словам артиста, спектакли будут идти не только в вечернее время, но двери театра также будут открыты и днем.

Театр покажет спектакль с подзаголовком «Сцены в турбинском доме»

Саратовский ТЮЗ представит спектакль "Белая гвардия" по Михаилу Булгакову. Над постановкой работает команда приглашенных постановщиков, которую возглавляет режиссер Георгием Цхвирава, художник-постановщик - Алексей Вотяков, художник по свету - Тарас Михалевский.

Международный театральный «Рождественский парад» пришел в Петербург

В Санкт-Петербурге открывается 25-й Международный театральный фестиваль «Рождественский парад». Для участия в нем отобрали более 20 спектаклей. Свои постановки покажут Россия, Литва, Словения и Азербайджан, сообщает «Интерфакс».

Машков предложил создать на Чистых прудах театральный квартал

В ходе пресс-конференции Машков рассказал, что хотел бы предложить московским властям на рассмотрение проект, согласно которому район Чистые пруды, где располагается Театр Олега Табакова попадает в программу «Моя улица», что даст возможность построить здесь целый театральный квартал с кафе, культурными площадками итд.

Машков представит обновленный Театр Олега Табакова на Сухаревской

Художественный руководитель и директор Театра Олега Табакова Владимир Машков в субботу представит обновленную основную сцену, располагающуюся на Сухаревской улице. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе театра.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей