Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Актера сериала «Тайны следствия» объявили в розыск в Тольятти

В полицию города Тольятти Самарской области обратились родственники режиссера Тольтнского молодежного драматического театра Олега Куртанидзе. В четверг, 15 ноября, он пропал и больше не выходил с родными и близкими на связь. Родственники актера написали заявление о пропаже в полицию.

В Петербурге покажут оперу в картинках о приключениях эрмитажных котов

Кроме красочных костюмов, будет задействована анимированная мультимедийная декорация. По сюжету бездомного котенка приняли на работу дворцовым стражем-хранителем Эрмитажной коллекции древнего искусства. В первую же ночь его работы из музея пропал ценнейший экспонат.

«Золотая маска» организует гастрольный проект в Турции

Лауреаты премии определяются на ежегодном фестивале спектаклей-номинантов. Фестиваль "Золотая маска" в городах России проводится с 2000 года. В его программе участвуют спектакли-номинанты и лауреаты одноименной премии.

В Эрмитажном театре пройдет спектакль о котах-хранителях музея

Премьера оперы в картинках «Дворцовые стражи» Рустама Сагдиева, в которой примут участие знаменитые эрмитажные коты, состоится 16 декабря (в 14.00) на сцене Эрмитажного театра. По сюжету бездомный котенок становится дворцовым стражем-хранителем Эрмитажной коллекции древнего искусства.

В Тольятти ищут актера сериала «Тайны следствия»

В Тольятти уже почти на протяжении недели разыскивают режиссера Тольяттинского молодежного драматического театра Олега Куртанидзе, который отметился ролями в таких известных сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Метод», «Ментовские войны» и «Тайны следствия».

«Золотая маска» подготовила гастрольный проект в Турции

Российская национальная театральная премия и фестиваль "Золотая маска" создала гастрольный проект в Турции. В рамках проекта с 22 по 23 ноября в Стамбуле будет представлен спектакль Театра Наций "Гамлет/Коллаж" в постановке канадского режиссера Робера Лепажа.

Казанцы голосованием могут сделать городской ТЮЗ лучше

Казанцы теперь сами могут написать пожелания театру юного зрителя. На сайте учреждения открылось голосование, где каждый желающий может подробно ответить на вопросы, касаемо театральной площадки и даже предложить свои варианты благоустройства казанского ТЮЗа.

Лезгинский театр представил зрителям пьесу «Етим Эмин»

21 ноября зрителям Республиканского театрального фестиваля-конкурса «Воспевшие Дагестан» будет представлена постановка Азербайджанского государственного драматического театра «Жизнь, прошедшая в войне» по поэме Наримана Агасиева о жизни Шамсуллы Алиева.

В ЦДР поставили «Раковый корпус» Солженицына

Знаменитую повесть о ценности человеческой жизни поставил Дмитрий Акриш. На сцене - большая больничная палата - замкнутый мир пациентов ракового корпуса, пространство, в котором они остаются один на один с болезнью.

Юрий Батурин: в Орловскую область вернётся кинофестиваль «Созвездие»

Напомним, кинофестиваль «Созвездие» в последний раз проходил в Орле в 2016 году. Кинофестиваль, приуроченный Году Российского Кино 2016, стал уникальным по масштабу: кинопоказы и встречи с артистами с 12 по 17 августа проходили в Орле, Болхове, Ливнах, Мценске и даже Брянске.

В Свердловской драме презентуют «Короткую» по повести Достоевского

На малой сцене Свердловского театра драмы состоится премьера спектакля «Кроткая» по одноименной повести Федора Достоевского, которую исследователи его творчества называют одним из самых совершенных произведений в литературном наследии классика.

Новости России
Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»