Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Студенты-волонтеры из Ступина присоединились к акции «Зажги синим»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Волгоградский электромонтер 10 лет поет в оперном театре после работы

Учился пению Мельников в Самарской государственной академии культуры и искусства. Первой на профессиональной сцене для волгоградца стала роль Евгения Онегина в опере Чайковского. И вот уже 10 лет Александр совмещает два уникальных хобби – работает на заводе и поет в оперных спектаклях.

Электромонтер из Волгограда на досуге поет в театре оперы

После Онегина Александр Мельников сыграл множество ролей в спектаклях мировой классики оперы. В 2014 году удостоен Государственной премии Волгоградской области за роль Дона Альфонсо в опере Моцарта. Согласитесь, совмещать тяжелую работу на заводе и петь на сцене – уникальный опыт.

Безруков выразил соболезнования в связи со смертью режиссера Някрошюса

Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков выразил слова соболезнования в связи с кончиной режиссера Эймунтаса Някрошюса, по его словам, это был гигант мирового театра. Някрошюс не дожил до своего дня рождения всего один день.

«Театральные встречи – 2018» пройдут в Твери

Тверской областной Дом народного творчества проводит XX фестиваль любительского театрального искусства «Театральные встречи - 2018». Мероприятие состоится в ближайшие выходные, 24 и 25 ноября.

Сцена, а не стена: в Берлине откроется филиал Московского театра

Зрители смогут купить билеты на отдельный спектакль или приобрести абонемент на сезон, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу театра. Лозунг проекта – "Берлинская сцена, а не Берлинская стена!". Филиал откроется премьерой спектакля "Спасти камер-юнкера Пушкина".

Бейцы победили в конкурсе самодеятельных театров

Определены победители: Лауреат I степении обладатель специальных дипломов "За лучший актерский ансамбль" и "За лучшую режиссерскую работу" – любительский театральный коллектив "Двенадцать стульев" под руководством Розалии Марьясовой с комедией по рассказам Василия Шукшина "Шуба", Бондаревский сельский Дом культуры Бейского района.

Новости России
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось