В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Почти пять тысяч очередников переехали в новые квартиры по программе реновации

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2018

«Ленинград Центр» открывает новый сезон

20 сентября на Большой сцене «Ленинград Центра» появится постановка Timeless, которая продолжит поиски труппы в жанре «сценического коллажа» и продемонстрирует новые грани возможностей артистов и технического оснащения площадки.

Театр наций представит в новом сезоне несколько новых спектаклей

"Всего в новом сезоне запланировано три премьеры на Основной сцене, три премьеры на Малой сцене и несколько новых спектаклей и лабораторий в Новом Пространстве", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе театра в пятницу.

В Ульяновске открывается фестиваль «Золотая маска»

По словам директора фонда «Ульяновск – культурная столица» Татьяны Ившиной, за четыре года сотрудничество в Ульяновске было показано 16 спектаклей-номинантов и лауреатов театральной премии «Золотая маска» (26 показов) из 15 российских театров, среди которых Московский театр «Мастерская Фоменко», театр имени Вахтангова, государственный Театр нации, Московский театр Олега Табакова.

«Золотая маска» открывает гастроли по России и за рубежом

Гастроли лучших спектаклей российских театров пройдут в 10 городах России, в том числе в Ульяновске, Петрозаводске, Костомукше, Череповце, Сургуте и в Санкт-Петербурге, а также за рубежом — в Латвии, Эстонии и Турции.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.