До шести лет. Москвичу, нашедшему конверт с деньгами, грозит тюрьма

Свыше трети россиян в марте испытывают больший стресс, чем зимой

Полянский назвал условие для диалога с США по стратегической стабильности

Ремонт фасада в доме 1976 года постройки завершился в районе Отрадное

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2018

В Севастополе состоялась премьера моноспектакля «Оскар и Розовая Дама»

16 июня в театре имени Кукол Культурно-информационного центра состоялась премьера моноспектакля Артема Макеева «Оскар и Розовая Дама» по мотивам одноименного произведения Эрика - Эмманюэля Шмитта.

Мат и пикантные сцены в театре возмутили зрителей в Гори

Нецензурные выражения и пикантные сцены в спектакле "Демоны" в исполнении актеров тбилисского Театра королевского квартала оскорбили некоторых зрителей в городе Гори (регион Шида Картли) – зал покинули десятки людей, сообщает Информационный центр Шида Картли.

Театральные деятели Твери готовятся к Году театра

В четверг, 14 июня, В Тверском отделении Союза театральных деятелей собрались руководители трех городских театров, артисты, студенты и преподаватели специальности «Театроведение» ТвГУ, чтобы обсудить перспективы развития театрального искусства Верхневолжья и подготовить предложения к грядущему Году театра.

Няганский театр поставил спектакль о еврейско-польских отношениях

Премьера спектакля состоялась в марте этого года, в июне его показали на VIII окружном театральном фестивале «Белое пространство» и вот он уже едет на Всероссийский молодёжный театральный фестиваль имени Золотухина в Барнаул (сентябрь).

Новости России
Настроение

Мечты Труса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат России по волейболу. 30-й тур. Московское «Динамо» обыграло «Югру-Самотлор», «Белогорье» встретится с «Енисеем», другие матчи