Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2013

«Сказка о том, что мы можем, а чего нет» дебютировала в МХТ имени Чехова

Основные декорации - четыре комнаты для оборотней в погонах, передает корреспондент "МИР 24" Денис Кошелев. В спектакле рассказывается о банде оборотней в погонах, которая обнаружила тайный притон и решила заработать на нем денег.

Звёзды балета ХХI века выйдут на московскую сцену

В 2010 году Международный гала-концерт "Звезды балета ХХ1 века" в первый раз прошел в Москве, на сцене Государственного Кремлевского дворца. Консультантами проекта на протяжении многих лет были Ролан Пети, Екатерина Максимова, Карла Фраччи, Владимир Малахов.

Николай Цискаридзе вернется на сцену Большого театра

Экс-премьер Большого театра Николай Цискаридзе вернется на сцену, чтобы попрощаться со зрителями. На этой неделе артист встречался с министром культуры Владимиром Мединским и просил дать ему возможность выступить в последний раз.

Николай Цискаридзе вернется на сцену Большого театра

Цискаридзе покинул Большой театр, после того как в июне истекли его контракты артиста и педагога-репетитора, которые руководство ГАБТа решило не продлевать. Увольнению предшествовал длительный конфликт между танцором и администрацией Большого, который стал достоянием общественности еще в 2011 году.

Николай Цискаридзе вернется на сцену Большого театра

Вплоть до новогоднего представления Цискаридзе сможет посещать театральные залы для поддержания формы. В Большом театре Цискаридзе работал на двух должностях – как премьер балета и как педагог-репетитор.

В Москве выступят звезды мирового балета

Добавим, в Гала-концерте будут показаны самые выдающиеся композиции ХХ-ХХI веков в постановке хореографов Ролана Пети, Джона Кранко, Кеннета Макмиллана, Кристиана Шпука, Мауро Бигонцетти, Пьера Лакотте.

Новости России
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали