В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

«Май подкинет горючего в огонь». Синоптики дали новый прогноз на конец весны

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2013

Худрук Большого театра Сергей Филин вернулся в Москву

Худрук балетной труппы Большого театра Сергей Филин после восьмимесячного лечения вернулся в Москву из Германии. Танцовщику сделали более 20 операций и предстоят новые, однако уже на следующей неделе он приступит к работе.

Театральный сезон откроется премьерой

Спектакль выйдет 11 октября на большой сцене РАМТа и станет первой премьерой театра в сезоне 2013/2014. Оформлением спектакля займется художник Мария Трегубова, главный художник Лаборатории Дмитрия Крымова и обладатель таких театральных премий, как "Золотая маска" и "Хрустальная Турандот".

Театры Европы представляют спектакли на фестивале в Самарской области

Театр SPOT70 из города Варменхайзен (Нидерланды) продемонстрирует в выходные постановку "Stay tuned! (Жизнь — такая, о которой вы никогда не мечтали )" на V Открытом Международном фестивале любительских театров малых и средних городов России "Ваш выход" в Самарской области, сообщил РИА Новости художественный руководитель фестиваля Алексей Якиманский.

Омский театр драмы сегодня открывает 140 театральный сезон

Как обещают в Омской драме, 140-ой театральный сезон будет насыщенным. Ожидается, что в работе театра примут участие такие режиссеры как Алексей Крикливый, Сергей Грицай, Вячеслав Ямбор. Несколько спектаклей поставит главный режиссер театра Георгий Цхвирава.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ