Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2013

В Театр оперы и балета можно попасть бесплатно за букет цветов

В Чувашском государственном театре оперы и балета сегодня, 12 сентября, открывается новый сезон. Зрителям покажут балет "Сарпиге". А до 28 сентября будет проходить еще уникальная акция. Если вы отправитесь в театр с букетом цветов, то вас пропустят бесплатно.

В Москве пройдет выставка молодых авторов социальной рекламы

Работы победителей первых трех конкурсов размещались в Москве и Санкт-Петербурге на биллбордах размером 18 кв. м, а также на плакатах в образовательных учреждениях в 60 регионах страны. Прошли выставки лучших плакатов на молодежных форумах, в Информационном центре ООН в Москве.

Фестиваль детских спектаклей "Гаврош" открывается в Москве

Отечественный театр будет представлен премьерой "Маленького принца", которая пройдет на малой сцене "Театриума на Серпуховке" 22 сентября, а также старым спектаклем "Театриума" Терезы Дуровой "Они поженились, и у них было много …" Кроме того, свой спектакль "Дзинь" покажет театр "Снарк".

Новый сезон Театра Русской Драмы начнется с «Чуда»

13 сентября под руководством Михаила Щепенко откроет 27-й театральный сезон самым популярным спектаклем в репертуаре, получившим гран-при Международного театрального форума "Золотой Витязь-2012", - "Муромское чудо".

Сегодня в Киеве открывается ГогольFest-2013

С 13 по 22 сентября на заброшенном экспериментально-механическом заводе в Киеве (недалеко от станции метро "Выдубичи", ул. Инженерая, 78) будет проходить шестой международный фестиваль ГогольFest-2013.

Режиссер Лина Занозина приступила к работе в Краснодарском Молодежном театре

В Хабаровске Лина Занозина работала в драматическом театре и даже создала свой экспериментальный театр "Тандем". Премьеру «Жестоких игр» в постановке Занозиной назначили на ноябрь. Новый сезон в Краснодарском Молодежном театре откроется в пятницу, 20 сентября, спектаклем "Вечный муж".

В Самаре пройдет фестиваль национальных театров кукол

Все спектакли "Радуги" созданы по мотивам народных сказаний, эпоса, произведений национальных авторов. Теневой спектакль "Красивая, как солнце" покажут на самарской сцене актеры Ингушского государственного театра юного зрителя.

Омская драма открывает театральный сезон «Сирано де Бержераком»

В Омске начинается театральный сезон. Одним из первых театров, который распахнет свои двери перед почитателями искусства, станет Омский академический театр драмы. 140-й сезон начнется премьерным спектаклем "Сирано де Бержерак" по мотивам всемирно известной пьесы Эдмона Ростана.

Анна Нетребко споет в московских кинотеатрах

5 октября в Москве откроется сезон прямых трансляций из нью-йоркского театра "Метрополитен Опера". Первой в московских кинотеатрах покажут оперу "Евгений Онегин". В показах участвует сеть "Формула кино", "Кронверк Синема", "35 мм", а также в кинотеатр "ГУМ-Кинозал".

В Театре-Театре состоялась третья за сентябрь премьера

Для справки: спектакль создан по пьесе Робера Тома "8 любящих женщин" (1961). Её сюжет хорошо знаком любителям французского кино по комедии-мюзиклу-водевилю Франсуа Озона. 13 лет назад фильм получил "Серебряного медведя" на Берлинском кинофестивале за удивительно хороший актёрский ансамбль.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?