Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

​Эксперты назвали фаворита матча ЦСКА – «Спартак»

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2013

Лев Дуров пожаловался на дискриминацию в Театре на Малой Бронной

На встрече присутствовали и представители департамента культуры Москвы, которые обещали передать претензии руководству. Голомазов работает в Театре на Малой Бронной с 2007 года. За это время он поставил там 10 спектаклей.

В новом сезоне театра оперы и балета зрителей ожидают две премьеры

Уже 18 сентября зрителей ожидает феерическое зрелище — премьера двух одноактных балетов. Два хореографа с разным почерком решили погрузить зрителей в мир главных истин. Первым спектаклем будет "Вечный свет" в постановке Галины Никифоровой.

Лев Дуров пожаловался на худрука театра на Малой Бронной

Присутствовавшая на встрече замглавы департамента культуры Москвы Евгения Шерменева пообещала передать все претензии своему руководству. Сергей Голомазов занимает пост художественного руководителя Театра на Малой Бронной с 2007 года.

В Москве выбирают лучших молодых циркачей

На манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре с 5 по 8 сентября в 12-й раз проходит Московский международный молодёжный фестиваль-конкурс циркового искусства, сообщает сайт "В Москве".

Василий Сенин не хочет привозить в Псков звёзд, которые мелькают по ТВ

"Думаю, Псков и его интеллигенция достойна реализации этой идеи", – подчеркнул он. Кроме того, В. Сенин рассказал, что в своё время ему повезло увидеть спектакль "Послеполуденный отдых фена" в Эдинбурге живьём.

Стала известна полная программа празднования Дня города Воронежа 2013

Известно, что на центральных площадах города будут построены сцены, на которых выступят артисты и творческие коллективы Воронежа. На Адимралтейской площади по традиции пройдет большой праздничный концерт с участием приезжих звезд. Завершится праздник салютом с дамбы Чернавского моста.

Петербургский театр "Зазеркалье" отметит 25-летие на сцене Большого

Санкт-Петербургский детский музыкальный театр "Зазеркалье", гастроли которого пройдут в столице на Новой сцене Москвичи увидят несколько спектаклей "Зазеркалья", которые будут идти как в вечернее, так и в дневное время.

Фестиваль "Душа Японии" пройдет в Москве

Последующие проекты фестиваля - концерты, лекции и мастер-классы - пройдут Концертном зале имени Мясковского, в Рахманиновском зале и Центре "Музыкальные культуры мира" Московской консерватории. Завершится фестиваль 23 декабря концертом флейтиста Макихара Итиро.

Театр на Таганке в новом сезоне представит спектакли молодых режиссеров

50-летию Театра на Таганке посветят сразу два спектакля, над которыми работают молодые режиссёры Андрей Стадников и Семен Александровский. Рабочие названия спектаклей «Уровень» и «Присутствие». Флейшер сообщил так же, что в Театре на Таганке планируется запуск масштабного проекта о войне 1812 года.

Эротические танцы на пилоне покажут в Екатеринбурге

Пилон представляет собой шест, вокруг которого и на котором танцовщица показывает трюковой танец. В отличие от стриптизного исполнения, танец на пилоне обходится без раздевания за деньги. Заявки на участие в чемпионате принимаются до 15 сентября.

В Каменске-Уральском поставят спектакль из бумаги

Видимо, поэтому спектакль, посвященный биографии писателя, решили оформить в бумаге: художник Анна Федорова предлагает сделать все декорации из бумаги или похожими на бумагу, рассказали в пресс-службе театра. Макет декорации московская художница на днях привезла в Каменск-Уральский.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни