Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

Врачи больницы имени Н.И. Пирогова спасли девочку с «двойным раком»

Экономист Федюкович: с России не снимут санкции даже в случае окончания СВО

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.08.2013

Театр Et Cetera откроет сезон Шекспиром

В 2014 году исполнится 450 лет со дня рождения драматурга. Сбор труппы перерос в капустник. Словами Шекспира актрисы поздравляют главного режиссера театра. Этим летом Роберту Стуруа исполнилось 75.

На сочинской сцене вырастет Зимний дворец династии Романовых

Спектакль покажут в честь 400-летия юбилея Императорского дома Романовых. После премьеры этой постановки газеты писали: «Аналогов спектаклю нет ни в практике, ни даже в теории современного музыкального театра».

Музыка Ивана Вырыпаева

Музыку к "Сахару" пишет Казимир Лиске, актер из Америки. Лиске прибыл в Россию по трехмесячной программе для иностранных студентов.

Большую сцену Московского театра Сац отреставрируют до 2016 года

Московский государственный детский музыкальный театр имени Наталии Сац проведет реконструкцию большой сцены, сообщает РИА Новости. "Сейчас большой коллектив российских и немецких компаний работает над проектом реконструкции" - рассказал художественный руководитель театра Георгий Исаакян.

Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Чаплин»

Мюзикл исполняется на русском языке. На пресс-конференции участники расскажут о целях, этапах и результатах постановочно-репетиционного процесса, о работе над сценическим образом великого комика, о драматических, музыкальных и технических решениях, использованных в постановке «Чаплина».

В «Музеоне» пройдет фестиваль ресайклинга «Реформа»

«Реформаторами» будут выступать художники, дизайнеры и архитекторы. А помогать им смогут все гости фестиваля, независимо от возраста и умений. Цель фестиваля – «провести реформу в сознании» – изменить отношение к мусору и увидеть в нем материал для творчества.

Детский Театр Эстрады отобрал 200 новых талантов

Из всех 600 пришедших на кастинг детей специалисты отобрали 200, и уже с 1 сентября они начнут занятия. Дополнительный кастинг в группы Детского Театра Эстрады будет проходить еще и в сентябре.

Второе здание театра Et Cetera планируют открыть в 2015 г

Второе здание столичного театра Et Cetera планируется ввести в эксплуатацию к концу 2015 года, сообщила РИА Новости заместитель художественного руководителя театра по экономике Надежда Зенкевич в понедельник. Московский драматический театр образован в 1993 году.

Актеры «Драмы Номер Три» покажут самостоятельные этюды к «Заповеднику»

Вся творческая часть учреждения начала активно готовиться к открытию нового сезона, сообщает PR-менеджер ДНТ Владимир Скрябин. Возобновились репетиции спектакля "Заповедник" по повести Сергея Довлатова. Над ним работает московский режиссёр Артемий Николаев.

Александр Любимов рассказал в Тольятти о сторонниках "Гражданской платформы"

В минувшее воскресенье Тольятти посетил журналист, продюсер и телеведущий Александр Любимов. Среди прочего стоит указать и то, что он является активным политическим деятелем партии "Гражданская платформа".

Новости России
Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске