Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Нижний Новгород представят в столичном парке «Зарядье»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2013

Театр имени Покровского открывает новый сезон

Завтра Камерный музыкальный театр имени Покровского завершает летние каникулы. Покажут недавнюю премьеру – комическую оперу Вебера-Малера "Три Пинто". Без новинок не обойдется и новый сезон. Рассказывают "Новости культуры".

Уехавшая из России балерина Лунькина стала примой в Канаде

Сама Лунькина утверждала, что ей и ее семье угрожали из Фонда Владимира Винокура, с которым сотрудничал ее супруг. Фонд Винокура обвинял супруга балерины Москалева в хищениях, инициировал уголовное дело, которое проиграл, и обвинял Лунькину в пособничестве мужу.

Михаил Левитин: «Пусть молодые до должностей доползут кровью»

К открытию сезона московский театр «Эрмитаж» приурочил выход в свет спектакля «Моя тень» по знаменитой пьесе Евгения Шварца. Накануне премьеры на сцене "Мастерской П. Фоменко" корреспондент "Известий" Алла Шевелева встретилась с худруком театра и режиссером постановки Михаилом Левитиным.

Театр «Провинциальные танцы» представит Екатеринбург в Италии

"Фестиваль предлагает общественности возможность кругосветного путешествия между театром и танцем, между исследованием и традицией, идентичностью и новаторством", – рассказали "АиФ-Урал" в пресс-службе театра "Провинциальные танцы".

Сергея Довлатова в Эстонии прочтут в стихах и на двух языках

Постановка по произведениям эстонских и русских поэтов Эстонии называется "Посадочный талон / Pardakaart" и представляет собой своеобразное путешествие по стихам современных эстонских и русских поэтов Эстонии.

Реальный театр

Театр кукол, Екатеринбург: Е. Сивко, Л. Шегал "АЛИСА / alice.net" (театральная фантазия по мотивам произведений Л. Кэрролла), режиссер - Евгений СИВКО.

Новости России
Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну