Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2013

Театр-Театр открывает сезон балетом, триллером и кабаре

Балет, триллер и кабаре увидят поклонники Пермского Театра-Театра в начале нового 87 сезона. 6 сентября на суд зрителей будет представлен пластический спектакль "Шинель" Ирины Ткаченко по одноимённой повести Николая Гоголя.

«Школа современной пьесы» идет на рекорд

Московский театр "Школа современной пьесы" открывает юбилейный сезон 20 августа. Первым спектаклем нового сезона станет "Подслушанное, подсмотренное, незаписанное" Евгения Гришковца и Иосифа Райхельгауза.

В Березниках пройдёт третий по счёту Международный театральный фестиваль "Постефремовское пространство"

26 сентября по 6 октября 2013 года в городе Березники пройдёт третий по счёту Международный театральный фестиваль "ПостЕфремовское пространство". Напомним, фестиваль учрежден в память одного из крупнейших театральных деятелей второй половины ХХ века, актера и режиссера Олега Николаевича Ефремова.

26 лет назад умер Андрей Миронов

Миронова озвучил актер Алексей Неклюдов, нынче - голос Первого канала. Кстати, в мелодраме 1973 года "Старые стены" Миронов также говорит не своим голосом (дублер - Александр Демьяненко).

Новую версию «Москва — Петушки» показали в Санкт-Петербурге

Свои варианты предлагали как известные режиссёры Сергей Женовач и Андрей Жолдак, так и студент ГИТИС Алексей Логачёв. В нынешнем сезоне театр "Мастерская" представляет свою версию ерофеевского сюжета, сообщает ИТАР-ТАСС.

26 лет назад не стало Андрея Миронова

16 августа 26 лет назад скончался великий артист театр и кино Андрей Миронов. Многим этот интереснейший человек запомнился по комедиям. Героев Миронова цитируют до сих пор, а фильмы с его участием с удовольствием пересматривают снова и снова. Вспомним некоторые наиболее популярные фразы.

Марат Гацалов переезжает жить в Петербург

Художественный руководитель Русского театра Эстонии Марат Гацалов, получивший пост главного режиссера новой сцены Александринского театра в Санкт-Петербурге, вместе с семьей переезжает жить в Россию.

Новости России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства