На заборе Посольства Франции в Москве появились черепа и кости

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2013

Зрители требуют вернуть в Театр Станиславского старые спектакли

Как рассказали активисты, актеры Театра Станиславского пока не в курсе их инициативы. По словам директора Театра Станиславского Марины Андрейкиной, возвращение некоторых спектаклей на сцену до сих пор обсуждается.

Алтайский драмтеатр готовится к открытию сезона

Алтайский краевой театр драмы начал подготовку к новому сезону 92-ому сезону, который откроется 11 октября премьерой музыкального спектакля "Безымянная звезда". Он поставлен по пьесе М. Себастиана, известного широкой публике по одноименному фильму Михаила Козакова (1978).

Косплей, игры, хобби и смешение культур на фестивале UniCon

"В субботу и воскресенье в доме культуры VEF состоялся первый в Прибалтике фестиваль хобби и интересов UniCon, который собрал под одной крышей гостей из разных стран и на два дня сделал Ригу центром различных культур", - пишет Серж.

Приморский театр пригласил на роль Анны Карениной норвежскую актрису

Художественный руководитель Ефим Звеняцкий сообщил о планах на новый театральный год: приморцев ждут несколько премьер, в том числе самая необычная для театра, - с участием иностранной актрисы.

Анна Каренина в исполнении норвежской актрисы удивит зрителей Приморья

Известная норвежская актриса Гёрильд Мосет Моттола ди Амато в новом театральном сезоне сыграет Анну Каренину в одноименном премьерном спектакле во Владивостоке, она уже учит русский язык, сообщил во вторник на встрече со своей труппой художественный руководитель Приморского академического театра имени Максима Горького Ефим Звеняцкий.

Улан-удэнский театр репетирует в доме польского режиссёра

Артисты будут жить в соответствии со своим репетиционным графиком. Будут обсуждаться прочитанные книги, мировые новости, фильмы, спектакли – все это для создания нужной атмосферы, чтобы артисты и режиссер стали единой семьей.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?