Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2013

Борис Эйфман собирается создать DVD-версию спектакля «По ту сторону греха»

Весной 2013 года состоялась премьера нового балета Бориса Эйфмана "По ту сторону греха", основанного на произведении Достоевского "Братья Карамазовы". Показ, который прошёл на сцене Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, оказался успешным.

Жители Кирова откроют для себя Италию

Организаторы мероприятия — Молодёжный творческий центр и Итальянский институт культуры в Москве — планируют показать десять итальянских фильмов, чтобы у жителей города была возможность почувствовать дух этой страны. Все картины будут демонстрироваться на итальянском языке с русскими субтитрами.

А остальное – от лукавого

В годы моей армейской службы яркие и образные цитаты из песен Высоцкого очень удачно использовал при инструктаже личного состава командир нашей танковой роты.

Театр откроется на два дня. Tovarichа ради

Спектакль Tovarich поразил зрителей Москвы и Санкт-Петербурга, Вашингтона, Чикаго и Бостона, эта постановка идет только на приморской сцене – и история обнищавших аристократов не оставляет равнодушным никого.

Выступление детского театра «Тунгуч» в Китае имело оглушительный успех

С 20 по 26 июля в Урумчи (Китай) прошел IV Международный детский фестиваль, в котором принял участие детский театр "Тунгуч" из Кыргызстана. Об этом сообщила, выступая на пресс-конференции, директор театра Жамал Сейдахматова.

В Киев едет Олег Меньшиков с гастролями

Актер впервые вышел на ермоловскую сцену, после того как год назад принял художественное руководство труппой. 29 августа в театре им. И. Франко пройдет спектакль "Самая большая маленькая драма".

Олег Меньшиков привезет в Екатеринбург портрет Дориана Грея

Одним из показанных спектаклей станет Портрет Дориана Грея. Это современная история успеха и падения, больших денег и предельного риска, человеческой красоты и морального уродства. А в роли лорда Генри – сам Олег Меньшиков. Когда: 28 августа Где: Октябрьский дворец Сколько: от 190 до 1990 грн.

Гастроли Большого театра вызвали ажиотаж в Лондоне

В Лондоне с 29 июля по 17 августа состоятся гастроли Большого театра. В первый же день на сцене Королевского оперного театра "Ковент-Гарден" британские любители балета увидят легендарное "Лебединое озеро".

Новости России
Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”