Алсу ире белән аерылышканмы?

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Грозит до 15 лет тюрьмы: что известно о задержанном замминистра обороны РФ

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2013

В Петербурге открывается фестиваль классики и джаза "Музыка лета"

Два концерта в атриуме Главного штаба и пять выступлений во дворцах Царского Села и Павловска смогут услышать петербуржцы во время фестиваля "Музыка лета" с 19 по 27 июля, сообщила продюсер фестиваля Мария Мусиенко.

Владимир Урин сегодня официально возглавил Большой театр

Ранее Урин много лет руководил Московским Музыкальным театром имени Станиславского и Немировича-Данченко. Новый глава ГАБТа сказал, что никаких кардинальных изменений в театре осуществлять не намерен. Новый сезон ГАБТ откроет в середине сентября.

Фестиваль «Театральные витражи» в Заречном прошел на высоком уровне

В Заречном выступали театральные коллективы из 10 городов России. Возраст участников - от 8 лет и старше. Разумеется, все хотели чем-то поразить публику и жюри фестиваля. К примеру, москвичи привезли одну из редких пьес Алексея Толстого.

Владимир Урин официально вступает в должность гендиректора ГАБТа

Новый генеральный директор ГАБТ Владимир Урин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о том, что намерен изменить в главном театре страны, а что – оставить нетронутым. Предложение занять новую должность, по словам Урина, было сделано около трех недель назад.

Иркутский драматический театр закрыл 163 театральный сезон

Иркутск, 16.07.13 (ИА "Телеинформ"), - Иркутский академический драматический театр имени Охлопкова закрыл 163 театральный сезон спектаклем по пьесе Василия Шукшина "Характеры", премьера которого состоялась 30 марта 2012 года.

Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии открывает новый сезон

16 июля новый сезон начинает Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии — один из самых востребованных и ярких театров Северной столицы. Его откроет показ оперетты Франца Легара "Граф Люксембург" в постановке Игоря Коняева.

Новости России
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске