В Лобне пройдет просветительская акция «Библионочь»

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Актриса Екатерина Маликова заявила в полицию на любовника

Актриса Екатерина Маликова заявила в полицию на своего любовника, предпринимателя Александра Малиса. Как сообщает телеграм-канал Mash, пока Маликова отдыхала в Таиланде, Малис проник в ее квартиру, сменил замки и забрал оттуда ценные вещи и документы.

Новоиспеченный отец Яббаров из шоу «Дом-2» сделал предложение

Участник шоу "Дом-2" в четвертый раз стал отцом. Илья какое-то время отсутствовал на проекте. Чуть менее двух недель назад Алена Рапунцель подарила ему сына, поэтому Яббаров какое-то время находился у нее.

Бывший муж Марии Шукшиной поднимал руку на ее дочь

Внучка актрисы попала в эпицентр скандала после продажи квартиры в Санкт-Петербурге. В новой передаче Анна, дочь Марии Шукшиной, сообщила, что у нее были непростые отношения с последним отчимом.

Актриса «Ночного дозора» заявила в полицию на бывшего сожителя

Артистка заявила, что во время ее отдыха за границей мужчина обманул домработницу и сменил замки на входной двери квартиры в центре Москвы. По ее словам, Малис вынес из квартиры ценные вещи, а также ее документы. После обращения Маликовой в полицию проводится проверка.

Внебрачная дочка Головина сдала ДНК-тест

В программе «На самом деле» выяснилось, что девушка планировала забеременеть от известного человека и специально не пользовалась средствами контрацепции во время интимной связи с Александром Головиным. Также в ходе передачи был сделан ДНК-тест.

Лорак вышла на сцену в купальнике

Поклонники удивились, что на фото Лорак выглядит несравненной красоткой с идеальной фигурой, а на видео перед ними толстушка в откровенном наряде. Синий купальник, который, по мнению фолловеров, больше годится для пляжа, чем для концертного номера, только подчеркивает избыточный вес.

Внебрачная дочь Александра Головина сдала ДНК-тест

30-летний актер не комментирует ситуацию, связанную с внебрачной дочерью Оливией. Мать девочки Светлана Белогурова пытается сделать все, чтобы призвать Головина к ответственности. Сегодня она стала героиней передачи «На самом деле», в которой Оливия прошла генетическую экспертизу.

Анастасия Тарасова уверена, что не смогла бы простить мужу измену

24-летняя Анастасия Тарасова часто отвечает на вопросы своих подписчиков в Инстаграме. На днях молодая мама призналась, что не стала бы прощать неверность. Анастасия Тарасова активно ведет свою страницу в Инстаграме и часто общается с подписчиками.

Юлия Проскурякова опровергла связь Николаева с другими женщинами

Певицу расспрашивали о ее отношении к бывшей жене Игоря Николаева Наташе Королевой, а также задавали вопросы на тему неверности в их супружеской жизни. Проскурякова дала понять, что одна из обсуждаемых тем – личная жизнь Николаева и его возможные измены – на самом деле мало чем интересна.

Шубская показала шестимесячного сына

Жена хоккеиста Александра Овечкина удивила фото с маленьким богатырем Полгода назад дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская родила супругу Александру Овечкину наследника, которого назвали Сергеем — в честь погибшего в аварии брата хоккеиста.

«Маленький босс»: Анастасия Шубская показала подросшего сына

Молодая мама ласково называет сына «маленьким боссом»: «Нашему маленькому боссу 6 месяцев». Настасья и ее малыш празднуют его день рождения отдельно от главы семейства – Александр Овечкин вовсю погружен в работу. В честь праздника он выслал родным букет и мягкую игрушку.

Поклонники упрекнули Ани Лорак за слишком откровенный наряд

Ани Лорак, которую все считают едва ли не эталоном женской красоты и изящества на музыкальном олимпе, вдруг стала поводом для упреков и критики. Поток негатива обрушился на певицу под постом, который она выложила с подписью: «Просто невероятный был вечер!».

Седокова вышла на ринг и показала удар

Анна Седокова активно взялась за свою фигуру — начала питаться по специальному графику и открыла для себя силовые виды спорта. В своем микроблоге певица теперь регулярно выкладывает видео тренировок и демонстрирует заметные успехи в точности и силе удара.

Анастасия Шубская показала их с Александром Овечкиным подросшего сына

Анастасия Шубская редко обновляет свой микроблог в Instagram, но сегодня она сделала исключение. Модель опубликовала в соцсети редкое фото с подросшим сыном от Александра Овечкина и поздравила наследника, которому исполнилось шесть месяцев.

Лопырева похвасталась своими формами через две недели после родов

Как известно, две недели назад Виктория Лопырева впервые стала мамой. В своем официальном микроблоге "Инстаграм" девушка показала несколько фотографий радостного события. Как известно, Лопырева родила первенца 6 февраля в клинике Лос-Анджелеса.

Алла Пугачева не умеет кататься на коньках и роликах

На кадрах видно, как малышка сидит на ступеньках, а на ногах у нее надеты ролики. Елизавета пытается встать и при этом весело улыбается, а в этот момент за кадром раздается голос Примадонны. Исполнительница заявляет, что он вообще не умеет кататься ни на роликах, ни на коньках.

Кристина Асмус призналась в любви фастфуду

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус (30) опубликовала очередную порцию фактов о себе. Такие "списки" из нескольких пунктов актриса выкладывает в Instagram уже давно. Иногда ее признания бывают шокирующими, а иногда в ней любой из подписчиков узнает самого себя.

Ксения Бородина отказывается стареть

Напомним, Ксения родилась в прекрасный день 8 марта. В данный момент у Бородиной есть всё, о чем может мечтать любая женщина - двое детей, любимый муж, работа, все прелести жизни, включая роскошные дом, машину, одежду, отдых. Она ни в чём не нуждается и занимается тем, чем нравится.

Полиция Петербурга опросила жену Аршавина по заявлению об угрозах

Полиция Петербурга опросила Алису Аршавину, супругу экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, пожаловавшуюся на противоправные действия со стороны ее мужа, сообщил РИА Новости представитель Аршавиной адвокат Александр Добровинский.

Ирина Дубцова устроила для своих друзей вечеринку года

Сегодня, 19 февраля, на своей странице в инстаграм Ирина Дубцова опубликовала видео со своего 37-го по счету дня рождения, который отметила еще 14 февраля. Вечеринка, которую устроила Ирина Дубцова для друзей, удалась на славу.

Николай Цискаридзе откладывает деньги на похороны

Артист переживает за финансовое состояние в старости. По словам Николая Цискаридзе, многие известные люди откладывали деньги, чтобы после их ухода из жизни их проводили с почестями в последний путь. Танцор балета переживает, что не доживет до 65 лет.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте