Лучшие трудовые коллективы наградили в Солнечногорске

В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице

Сергей Собянин. Главное за день

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Звезда «ДОМа-2» Екатерина Колисниченко выходит замуж

Катя призналась, что не планировала выходить замуж, но не могла отказать избраннику. Колисниченко рассказала, что получила предложение руки и сердца в дорогом ресторане, куда будущий муж заманил ее якобы для деловой встречи.

Певец Сергей Лазарев представил всем нового друга

Сергей недавно вернулся домой из поездки по Лос-Анджелесу, где его ждал новый друг. Оказалось, что Лазарев принял решение завести кота. На своей странице в Instagram Сергей предложил подписчикам проголосовать за его варианты клички для котёнка или придумать что-то другое, более креативное.

Аршавин впервые за пять лет увиделся со своими детьми от Барановской

Интересно, что после расставания с Барановской футболист не общался с детьми пять лет. Как пишет StarHit, 33-летняя телеведущая, которая воспитывает детей в одиночку, ранее уже отмечала, что "для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений".

Садальский назвал Галкина «полной бездарностью»

Вопреки официальной информации, Садальский не верит, что Алле там 15 лет. "Проехался" артист и по супругу Примадонны, юмористу Максиму Галкину. По мнению Садальского, в отличие от Аллы Пугачевой - "солнца", ее муж является, как в поговорке, "черным донцем".

Стас Садальский назвал Максима Галкина «полной бездарностью»

Актер и блогер Станислав Садальский ведет свою страницу в нескольких соцсетях и в основном специализируется на непроверенных сведениях из таблоидов и собственных воспоминаниях. Кроме того, он по неведомой причине терпеть не может юмориста Максима Галкина и регулярно пишет о нем гадости.

Виктория Лопырева объяснила, почему намерена рожать в США

Красотка рассказала, почему она решила рожать в США, а не на родине. Лопырева не так давно улетела в Штаты и призналась, что сделала это лишь по одной причине – она хочет, чтобы малыш первые дни жизни провел не на холоде, а в теплом климате, передает "7 Дней".

«Ищите мужчину без детей»: Роза Сябитова дала совет одиноким женщинам

Роза Сябитова не осталась в стороне от этой темы, порассуждав, почему не стоит связываться с мужчинами, у которых есть дети. Не так давно журналистам стало известно, что 35-летняя Виктория Лопырева ждет ребенка от бизнесмена Игоря Булатова.

«Ищите мужчину без детей»: Розя Сябитова дала совет одиноким женщинам

Роза Сябитова не осталась в стороне от этой темы, порассуждав, почему не стоит связываться с мужчинами, у которых есть дети. Не так давно журналистам стало известно, что 35-летняя Виктория Лопырева ждет ребенка от бизнесмена Игоря Булатова.

Мошенники наживаются на имени Билана и Гагариной

Некоторое время назад в «Инстаграме» Полины Гагариной появился микс, сделанный на основе ее хита «Меланхолия» и песни Димы Билана «Молния». Фанаты артистов пришли в восторг, они надеялись, что творческий тандем продолжится и дальше, поэтому многие стали жертвами мошенников.

Ольга Бузова в купальнике «утонула» в сугробах

Ольга Бузова решила отпраздновать свой день рождения в компании подруг на французском горно-лыжном курорте Куршевель, где в настоящее время очень много снега. Воспользовавшись возможностью, именинница решила также исполнить свою давнюю мечту – сфотографироваться в купальнике на снегу.

Любовь Толкалина продемонстрировала обнаженную грудь

Актриса Любовь Толкалина на одном из откровенных снимков, которые часто появляются в ее Instagran-аккаунте, продемонстрировала обнаженную грудь. Через некоторое время фото исчезло, но находчивые фанаты сохранили скрин пикантного изображения, которое молниеносно распространилось в Сети.

Бузова в купальнике на Крещение «окунулась» в сугроб в Куршевеле

Телеведущая Ольга Бузова своеобразно решила отметить Крещение, «окунувшись» во время неудачной фотосессии в сугроб на горнолыжном курорте во французских Альпах. Об этом она сама написала на своей странице в Instagram.

Дима Билан и Полина Гагарина стали жертвами мошенников

Отпуск Полины Гагариной и Димы Билана был омрачен неприятной новостью. Оказывается, в Москве мошенники за деньги приглашают поклонников сняться в клипе на их совместную песню. Возмущенные артисты выразили свое недовольство в Инстаграме.

Константин Меладзе рассказал о браке с Верой Брежневой

Из исполнительницы получилась послушная жена Личную жизнь Константин Меладзе старается не афишировать. Даже его брак с Верой Брежневой долгое время оставался тайной. Успешный продюсер сделал из жены и брата — Валерия Меладзе знаменитых исполнителей.

Вера Брежнева часто обращается к Константину Меладзе за советом

Бывшая участница женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева часто обращается к своему мужу Константину Меладзе за советом. Хоть между ними существенная разница в возрасте, все же они смогли создать хорошие отношения. Покинув коллектив «ВИА Гра», Вера Брежнева занялась сольными выступлениями.

Певица Валерия призналась, что берет на гастроли весы

Известная российская певица Валерия рассказала, что она тщательно следит за своей фигурой. Артистка призналась, что, когда отправляется на гастроли, всегда берет с собой весы. Она не стала отрицать, что порой переедает.

Валерия: «Вожу с собой на гастроли весы, чтобы не растолстеть»

Певица Валерия регулярно занимается спортом и исключает из рациона многие продукты, если вдруг замечает, что прибавила несколько лишних килограмм, поэтому у нее всегда с собой на гастролях есть весы. В ушедшем 2018 году Валерия отметила свой пятидесятилетний юбилей.

Звезда «Дома-2» Саша Черно попала в больницу из-за лишнего веса

Участницу «Дома-2» Сашу Черно доставили в больницу с кровотечением. Звездной пышке телепроекта стало плохо прямо на съемках, она почувствовала сильнейшую боль в нижней части живота. Врачи обследовали ее и прописали лекарства и запретили худеть самостоятельно.

Валерия: «Отслеживаю свой вес каждый день»

Певица много занимается спортом, а также ограничивает себя в питании, если замечает лишние килограммы. Валерия всегда возит с собой на гастроли весы. Певица Валерия отпраздновала в минувшем году юбилей, 50-летие.

Новости России
Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России