Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Неподдельный Герой России

THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Ассистентка Евгения Петросяна пожаловалась на хамство в Интернете

Помощница юмориста открыла свой инстаграм-аккаунт для пользователей. Имя Татьяны Брухуновой стало известно в связи с разводом известного юмориста Евгения Петросяна. С тех пор 29-летняя ассистентка юмориста регулярно имеет возможность прочесть о себе самые удивительные сплетни и новости.

Помощница Петросяна рассказала об унижениях в сети

Помощница и новая пассия юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила о травле, которой она подвергается в социальных сетях. По ее словам, градус ненависти повысился после ее откровенного интервью в программе "Эксклюзив".

Новая пассия Петросяна пожаловалась на травлю

Как рассказала адвокат Степаненко, брак юмористов распался из-за того, что Петросян увлекся молодой помощницей. При этом пользователи соцсетей обратили внимание на то, что новая пассия Петросяна внешне похожа на молодую Степаненко. В ноябре Хамовнический суд Москвы развел Петросняна и Сепаненко.

Дмитрий Нагиев опубликовал селфи со спущенными штанами

В инстаграме Дмитрия Нагиева появились несколько фотографий, которые вызвали небывалый ажиотаж со стороны его коллег и фолловеров. На снимках Дмитрий позирует со спущенными штанами. Если бы не эта деталь образа, актер выглядел бы очень прилично.

Молодая подруга Петросяна страдает от травли в соцсетях

Помощница известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю в соцсетях. Девушка обратилась к своим недоброжелателям в Instagram. По словам Брухуновой, объемы ненависти, которые ее сейчас окружают, просто зашкаливают.

Тимати рассказал, почему перестал бриться и использовать дезодорант

Тимати поделился со своими подписчиками в Instagram своими размышлениями о жизни и рассказал, что ему очень нравится "быть дикарём" и такая жизнь является своего рода перезагрузкой. Рэпер рассказал о своеобразной "перезагрузке", которую себе устроил.

Помощница Петросяна пожаловалась на травлю в сети из-за его развода

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю в социальных сетях. Свое обращение к недоброжелателям она опубликовала в Instagram. Девушка страдает от проявлений злобы со стороны комментаторов.

«Бабки закончились»: оказавшийся на острове Тимати превратился в бомжа

Перестал думать о том, во что одеться и куда идти вечером, хожу как бомж везде босиком. Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант, парфюм итд. Перестал озираться в толпе, тк никто меня здесь не знает и толку до меня особо нет.

Диана Арбенина экстренно госпитализирована с сердечным приступом

Видимо, Арбенина не рассчитала нагрузку — уже в отеле вечером 17 января она почувствовала недомогание, после чего была экстренно госпитализирована с сердечным приступом в одну из французских клиник. Спешим вас успокоить: сейчас жизни Дианы ничего не угрожает.

Певица Диана Арбенина пережила сердечный приступ

Стала известна причина экстренной госпитализации известной российской певицы Дианы Арбениной во Франции. Как передаёт Рен-ТВ, у солистки рок-группы «Ночные снайперы» случился сердечный приступ. По словам представителя артистки, её госпитализировали из отеля.

Нагиев шокировал фанатов портретом без штанов

Ведущий шоу "Голос" Дмитрий Нагиев опубликовал в инстаграме вызывающее селфи из примерочной. На снимке артист продемонстрировал спущенные брюки и белые плавки - подобные фото он делает регулярно.

Во Франции госпитализировали Диану Арбенину

Во Франции госпитализировали известную российскую певицу Диану Арбенину. Об этом сообщил "Пятый канал" со ссылкой на удаленное видео в Instagram артистки. В ролике певица объясняет, что попала в больницу, так как "очень любит кататься на лыжах", сейчас с ней все в порядке.

Невесту Тимати заподозрили в беременности

Поза Анастасии Решетовой и Тимати привлекла внимание пользователей, которые усмотрели в этом подтверждение слухов о беременности девушки. Первые разговоры о возможном прибавлении в семействе начались в конце прошлого года, когда 35-летний рэпер сделал Анастасии предложение.

Помощница Евгения Петросяна подверглась унижениям в Сети

В прошлом году одним из самых громких событий стал развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, проживших вместе не один десяток лет. Возможно, некоторые поклонники юмориста посчитали, что виновницей развода является Татьяна Брухунова, поэтому они всячески стали ее унижать.

Костенко заговорила о втором ребенке

Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что они с мужем мечтают по погодках Поклонники уверены, что Анастасия Костенко скоро официально сообщит о второй беременности.

Голая Анастасия Волочкова упала в сугроб

Голая Анастасия Волочкова упала в сугроб Стоит отметить, что это не первый снимок артистки в экстремальных условиях. Ранее она заставила поволноваться своих фолловеров, когда опубликовала фото, где она сидит в снегу в своей фирменной позе – на поперечном шпагате.

Помощницу Евгения Петросяна унизили в Сети

Отпуск Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Испании был омрачен травлей в Сети. Молодая помощница известного 73-летнего юмориста пожаловалась, что стала объектом травли. В личном блоге девушка призналась, что часто читает оскорбления в свой адрес.

Автор хита «Мокрые кросы» чуть ли не потерял квартиру

Автора хитов стали звать на различные шоу, а также приглашать на различные интервью. Накануне же он стал гостем выпуска "Нежный редактор", который ведет журналист Татьяна Мингалимова, а после показывает на своем YouTube-канале.

Дарья Мельникова рассказала о восстановлении после родов

14 декабря 26-летняя актриса вновь стала мамой. А накануне она поделилась с подписчиками ценными советами о том, как восстановиться после родов. Дарья Мельникова уверена: молодой маме в этот период не стоит утруждать себя работой по дому.

Тима Белорусских: «Мы едва не потеряли квартиру»

2018 год можно смело назвать ярким периодом для отечественной музыки. На сцене появилось сразу несколько молодых артистов, и Тима Белорусских — один из них. 21-летний музыкант всего за несколько месяцев стал кумиром молодежи, а его хиты «Мокрые кроссы» и «Незабудка» звучат на всех радиостанциях.

Дочь Иосифа Пригожина пригласила Валерию на вечеринку в честь 20-летия

Девушка сама организовала празднование 20-летия. Поскольку Лиза Пригожина сейчас находится в Лондоне, все гости собрались в одном из русских ресторанов британской столицы. Елизавета Пригожина отметила день рождения 15 января.

Фото: голая Волочкова нырнула в снег

Абсолютно голая российская балерина Анастасия Волочкова принимала снежные ванны в Москве. На своей странице в соцсети она выложила фотографию из заснеженного участка.

Новости России
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем